1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему обряды не работают

Тема в разделе "Другие магические практики", создана пользователем Никита, 25 май 2019.

1. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Уважаемые коллеги! Неоднократно читал в сети, что многие люди пытались провести обряд, но результата не было. Подскажите, пожалуйста, от каких факторов зависит успешность результата в обрядовой практике?

2. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Так где ж они будут рабочие, обряды эти? Уже сколько раз писали на форумах, что обряды в сети де - не рабочие. А настоящие тяжело сыскать!

3. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Иногда и не рабочие обряды работают. Вот, пожалуйста, реальный случай из жизни моих очень дальних знакомых:

Сына у них избили. Парень захотел отмстить. Добыл фото обидчика. Нашел в инете обряд порчи, купил все, что было необходимо для этого обряда, и поехал ночью на кладбище. Результат после обряда: две аварии за неделю с ним самим. После второй парень попал в реанимацию.

Чем все закончилось – я не знаю. Я больше не пересекалась с теми людьми.

4. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Сработал обряд, тока в другую сторону. Сам на себя порчу навел. Говорят, иногда незаряжаное ружжо стреляет.

5. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я изначально имел в виду, обряд рабочий.

6. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Не согласна. В сети много полезной информации, проблема в том что часто описывают минимум, крайне упрощенный вариант, скелет обряда если хотите. От этого куча заявлений что обряд нерабочий, неверный и тому подобное. Все в конечном счёте решает опыт, навык, личные профессиональные качества исполнителя. В общем теория теорией, а практика и свои примочки никто не отменял

7. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Могу предположить, что такая ситуация произошла по причине нарушения таинства магии. Откуда Ваши знакомые узнали о том, что их сын наводил порчу? Вероятнее всего - он им сам сказал, тем самым нарушив таинство. А что бывает за нарушение таинства - не секрет ни для кого.

8. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Как сказал Алистер Кроули - магия есть наука и искусство вызывать изменения, совершающееся в соответствии с волей.

Даже если обряд и рабочий, механическое копирование часто не приводит к результату.

В магии нет мелочей. Все влияет на результат. Каждое действие должно быть осознанно. Если вы зажигаете свечу – нужно знать и понимать, для чего это. И почему так ее нужно зажигать, а не иначе. Иначе она превратится в предмет для освещения комнаты.

Второе – это желание на результат. Если где-то в глубине своей души человек не хочет результата – он его не получит.

Третье – выбор времени как проведения как самого обряда, так и нужного времени для воздействия на объект.

Очень важным условием успешной обрядовой практики является воображение и визуализация.

Спокойствие мага после работы .

Шестое – магическая сила, которая является совокупностью собственной энергетики и тех сил, с которыми работает маг.

Настоящие мастера магии обучаются годами, десятилетиями, всю жизнь. Это и есть – их жизнь.

9. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я не спрашивала об этом. Люди находились в состоянии сильного стресса после произошедшего с их сыном. И лезть в их душу с вопросами было бы с моей стороны очень бестактно.

10. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    То есть, я правильно понял, любое слепое копирование обрядов - не более чем театральная постановка?

11. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ага, при том часто бездарная. ;)

12. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Магия - это наука. Но путь к ее пониманию лежит через трансцендентальность.

13. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Всех благодарю за ответы.

Поделиться этой страницей