1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вы обратились за помощью к магам

Тема в разделе "О магии", создана пользователем Мария, 22 май 2019.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я вот тут подумала, интересно узнать, как люди приходят к магии.
    Я о магии узнала совсем недавно, давеча писала, сына подруги моей приворожили. После этого стала интересоваться, помещать форумы. Сама к магам не обращалась. В моей жизни все, что нужно для счастья, есть. Семья, дети, недавно внучек родился. Скоро выйду не пенсию, буду грядками на даче заниматься. детям помогать.
    А что вас толкнуло, чтобы обратиться к потустороннему?

2. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Одно время я чувствовал себя полным неудачником по жизни. Думаю, жизнь наполовину прожил, а машину мог бы и лучше купить. И квартиру побольше. А еще не дом за городом, а коттедж. Смотрел на своих сверстников, что они большего достигли, чем я... И дети мои за границей не учились.
    Эти мысли и делали меня несчастным. Хотя у моих знакомых не было и половину того, что я имел.
    Чтобы найти хоть какое-то объяснение своей неудовлетворенности, стал почитывать книги по метафизике.
    И многие вещи стали мне открываться в другом свете. Очень интересно получать знания по этой теме. А спросить можно только на форумах. В книгах как-то ответы все больше расплывчатые. Хотелось бы от практиков хоть что-то узнать, что меня волнует. Но я так понял, что они ни на форумах не пишут, ни книг. А где найти учителя? Объявлений таких тоже нет.

3. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А я фермер. Помню, когда участок этот в аренду взял, целина была. Построил дом с удобствами, теплица у меня теплая, баня, трактор свой, скважыну для воды вырыл. Сам печку ложил. Вырашываю только овощи: салат, клубнику, чесночек. Большой малинник разбил. Пасека у меня. Пробовал картошку, но ее хранить тяжело. 40 сортов винограда у меня в теплице. А потом выяснилось, что вырастить ешо пол беды. Куда девать это? На рынке само собой. Но оборот малый. А кафе, рестораны – все занято. Пробовал в гипермаркете в городе сдавать – так шобы только принимали товар, 3 тыщ доляров нужно заплатить взятки. Корче ни туды и ни сюды…

Тогда стал искать мага , чтоб помог с бизнесом моим. Низкий поклон магу… Открыл мне все ходы. Теперь в кафе у меня две точки, два магазина и один гипермаркет. Работаю честно, с птичками встаю. Так маг помог, что уже и сами звонят и просят салаты привозить. Что я и срезать не успеваю. А на малину очередь стоит. Малина у меня крупная, голландских сортов.

А как деньги пошли, купил себе новую в автосалоне авто. Так и бабы стали заглядывацца. Сами приходют. Сначала как бы грядки прополоть помочь, а потом глядишь, уже в доме блины жарит. И уже вещи свои готова перевозить в мой дом. А как выяснилось, их только добро мое и интересует. Привык я жить уже один. На вашего брата поглядываю с опаской. Обжогся один раз. Хватит. Да и возраст, когда одному спокойнее. Решыл вот от приворота защиту поставить. Да и от завистников тожэ. На выставках коллеги фоткают с моим виноградом, и в журналах мое фото часто.

Ешо раз низкий поклон магу. Если читаете, узнаете меня…

Последнее редактирование: 22 май 2019
  4. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Данила, какие Ваши годы! Самый расцвет сил!

5. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Спасибо Богу, силы еще есть. Работаю на матушке земле. Сам себе и хозяин, и мастер.

6. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Каждый несчастен, и каждый живет в отчаянии. Говорят, Бог может простить все, кроме отчаяния.
    Только счастье находится не где-то, а лишь внутри человека.

Всегда кажется, что у соседа трава зеленее, другой счастливее и успешнее.
    Поэтому люди и обращаются за помощью к магам. Надеются решить с их помощью проблемы.

7. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Дочь моя с детства страдала кожными заболеваниями. Наша медицина залечивала лишь симптомы. Довели ребенка до того, что сидела моя дочь только на гормональных препаратах.

Помогали они, только когда она их принимала. Отмена вызывала вспышку заболевания. У нее была экзема на руках, причем в такой форме, что и ложку достать из стакана она уже не могла. Все руки были в бинтах.

От отчаяния и как за последнюю соломинку обратилась я к специалисту в области рейки. Честно, смотрела на этого специалиста скептически. Думала, раз наша медицина не может, то где уж рейки поможет. Но выхода уже как бы и не было.

Девочка моя прошла у него 5 сеансов. Каждый примерно по часу. Я приводила ребенка, и смотрела, что делает специалист. Дочь ложилась на кушетку, ей говорили закрывать глаза, и мастер рейки держал над ней руки, постепенно перемещая их по всей поверхности ее тела. Во время этих сеансов она всегда засыпала. Ей были очень приятны такие процедуры.

Моментального эффекта эти сеансы не дали. Но постепенно, очень медленно у дочери вдруг стали заживать руки. С тех пор прошло много лет, больше десяти, дочь моя выросла. Но руки ее – здоровы. После тех сеансов ни разу не было рецидива заболевания.

После читала в инете, говорят, много шарлатанов, и что не лечит рейки. Но вот, значит нам повезло. И попали мы на настоящего матера.

А рейки действительно лечит. Теперь я в это верю…

8. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Никита, Ваш рассказ мне напомнил одну притчу о чаше для подаяний.

Как то утром в сад, где обычно гулял царь, каким-то образом проник нищий. Он сказал царю:

--До тебя не возможно достучаться, и чтобы получить твою аудиенцию, мне пришлось проникнуть в сад.

--Что ты хочешь? – ответил царь.

--Наполни мою чашу для подаяний, и я тут же уйду. Только помни, чаша должна быть полной.

--И ради такой ничтожной просьбы ты нарушаешь мой мир и покой?

--Мир, который можно нарушить – не мир. И покой, который можно нарушить – не покой.

Теперь царь посмотрел на нищего. Тот говорил что- то очень важное, и не был похож на нищего.

Вызов царю был брошен. Царь позвал казначея и велел тому наполнить чашу. Бриллианты, алмазы и золото сыпались в чашу и в мгновенье исчезали. Вскоре иссякла вся королевская сокровищница. Царь был очень взволнован, бледен. Он сказал нищему:

--Что у тебя за чаша? Ее могли наполнить и несколько моих бриллиантов. Но вся моя сокровищница пуста. И я не смог сдержать данное тебе слово.

--Успокойся, -ответил нищий. --Я как-то на дороге нашел человеческий череп, и сделал из него чашу для подаяний. Даже после смерти он не забыл своих привычек.

9. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Откуда людям быть счастливыми? С самого рождения ребенка обуславливают. Ребенок не может поступать так, как считает нужным. Он должен поступать так, как требует от него общество, религия, родители. Он надевает на себя маску, становится дипломатом. Он начинает лгать – себе , другим. После, вырастая, человек настолько срастается со своей маской, что отождествляет себя с ней. И забывает себя, настоящего. Человек живет не как хочет, а так, как это от него требуют другие. Покупает дорогие вещи, чтобы не было стыдно перед людьми. Вектора смещаются не во внутрь себя, а наружу. Одна ложь порождает другую, и следующая ложь является прикрытием предыдущей.

Человек, который познал себя, живет только свою жизнь. Ему безразлично, что скажут и подумают другие. Он живет только свою жизнь, и он живет ее любой ценой.

10. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    На эти выходные ездил к своему бывшему однокласснику в деревню. Поводом для пикника послужила покупка моим другом лошадей породы фриз. Привез он их из Голландии. Мой одноклассник давно уехал из города. Занялся разведением лошадей – в основном шайров.

Как увидел я этих фризов – понял: дорого!

Ну, сидели, культурно отдыхали. Мой друг поделился интересными наблюдениями за лошадьми. Вот, говорит, если жеребец напакостит, и его по морде отхлестать, то он больше никогда уже шкодить не будет. Понимает с первого раза. А если кобыла нашкодит, и ее накажешь, то потом она или на ногу наступит, или укусит, когда ты этого не ждешь. Или лягнет… Тоже, как бы невзначай.

11. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Все так и есть! Все за тебя решают, во сколько ложиться, когда вставать, на какой машине ездить, как жить. Живешь, словно под диктовку. Как вырваться из этого замкнутого круга?

12. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Шо да, то да... Кобылы, они такие...

Тут уж, голубушка, каждый сам за себя. Спасение утопаюшых - дело рук самих утопаюшых.

13. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я вот тута подумал – я сшастливый человек. Может, и безграмотен, и высшего образования не имею. Часто, когда приезжаю в город и сдаю свою продукцию, вижу насмешки на лицах людей. Деревенский мужык приехал! Знаю я, что занимаюсь своим делом. Не для того, чтобы другим угодить и казаться лучшэ, чем я есть. И не для того, чтобы соответствовать ожыданиям других. Я жыву свою жизнь. Земля – моя мать, на ней и тружусь. А если вещи и покупаю, так из рационализма.

Деньги больше зарабатываю, чтобы помогать своим сыновьям.

И к магу обрашался не для блажи. А для дела своего…

Хоть и тяжело мне порой бывает на моем хуторе. До трассы 3 км. Зимой бывает так заметет. Завожу трактор, чишу дорогу. После уже на своей ласточке выезжаю.

А летом, когда грядки полю, бывает что и стихи сочыняю.

Наверное, я всегда знал свое предназначэние.

14. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Так как найти себя в этой жизни?

15. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы: