1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полюбила мага, что делать?

Тема в разделе "О магии", создана пользователем Sunflower, 10 май 2018.

1. Sunflower

Sunflower Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уважаемые форумчане, я пришла к вам излить свою душу, а может и услышать совет со стороны...

Дело в том, что я влюбилась в мага, с которым работала. Все началось два года назад, когда я искала мага для чистки энергетики и пары обрядов по бизнес магии. Нашла по отзывам сильного специалиста, связалась с ним и мы начали работу.

Он всегда был на связи, читал все мои письма и отвечал на них. И знаете, отвечал так по-доброму, от души, это чувствовалось. Я на тот момент была очень слаба в эмоциональном плане (незадолго до этого был больной развод с мужем, дележка имущества, кучу нервов потеряла), а общаясь с магом ощущала, будто все проблемы отходят на второй план. В итоге так получилось, что я поняла, что без общения с ним моя жизнь уже не приносит радости...

Я осознала, что я полюбила этого человека. Мы с ним никогда не виделись, только общались по телефону, и то не часто. Но каждый раз, когда я получаю от него письмо - я счастлива! Но я понимаю, что это не здоровые отношения. Я разговаривала с магом на эту тему, призналась ему в своих чувствах, но он просто объяснил это побочными последствиями его работы с моей энергетикой, и что это скоро пройдет..

Пока что не проходит :( Хотела спросить у вас, бывали ли у вас такие "побочные эффекты" после работы с магом? Как быстро это прошло? Что вы для этого делали? Может, мне прекратить с ним общение, учитывая, что работу как таковую мы уже давно закончили? Но я не смогу не писать ему... Что же мне делать?

Морриган нравится это.
  2. Тина

Тина Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Очень грустная история на самом деле... От себя могу сказать, что я работала с черным магом, и он скорее всего тоже работал с моей энергетикой, но я в него не влюбилась, и никаких подобных побочных эффектов у меня не возникало. Даже не знаю, что Вам посоветовать. :(

Ксюша нравится это.
  3. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Я тоже работала с разными магами, по разным вопросам, но тоже никогда не влюблялась в них. Я думаю, тут просто совпало много факторов. Ваше одиночество после развода, нестабильное эмоциональное состояние, а маг оказался в роли психолога, который Вам помог. Вот Вы и привязались к нему, потому что он асоциировался у Вас с уходом от проблем, с облегчением и.т.д. Думаю, Вам стоит постепенно сокращать общение (не прекращать одним махом), и параллельно пытаться наладить свою личную жизнь. Я уверена, что у Вас все получится! :)

Sunflower нравится это.
  4. Sunflower

Sunflower Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я не смогу наладить свою личную жизнь, пока я люблю этого человека, вот в чем проблема... Я не знаю, как разлюбить и что мне делать :(

5. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Не понимаю ,как можно влюбится в совершено незнакомого человека? Вы даже не видели его в живую!

6. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    ой можно даже влюбиться просто в голос по телефону

7. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    поэтому вы на аватарке с телефоном;):D

8. Морриган

Морриган Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я думаю, что маг просто хотел Вас успокоить, когда говорил про побочный эффект. Нет никаких побочных эффектов такого рода в магии. Вы на самом деле в него влюбились, и это не связано с его работой по Вашей проблеме. Я общалась с многими магами, знаю лично парочку именитых колдунов, мы многое обсуждали, и я могу 100% сказать, что маг говорит Вам неправду. Его мотивы понятны, он рассчитывает что Вы, подумав, что любовь к нему лишь побочный эффект - сможете успокоиться и воспринять это гораздо проще, а в будущем и вовсе "переболеть". Он сказал так Вам во благо, потому что не хочет, чтобы Вы страдали.

ALL и Sunflower нравится это.
  9. Sunflower

Sunflower Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Большое спасибо за Ваш ответ! Теперь я хоть понимаю, что мои чувства настоящие, а не искуственные. Буду жить с этим, а там уже судьба сама распорядится - разлюблю я его или нет. Спасибо всем, кто побеседовал со мной, мне это было действительно необходимо - излить душу. Сейчас мне намного легче :)

Поделиться этой страницей