1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порча на интим

Тема в разделе "Порчи, Сглазы, Проклятия", создана пользователем Коваль, 20 апр 2018.

1. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Порча на интим

Многие современные люди отлично знают, что несет за собой порча на интим. Увы, но не исключена возможность, что жертвой данного обряда может стать любой человек. К примеру, тот, кто не угодил своей второй половинке, оставил свою супругу или же проигнорировал влюбленность. Месть с использованием магии является достаточно распространенным явлением сегодня. Зачастую, прибегают к нему женщины. В категории риска - мужчины. Обиженные на них женщины часто интересуются, как наложить порчу на интим в домашних условиях или же обращаются за этим к магам. Второй вариант гораздо предпочтительней, ведь только специалист сможет правильно провести ритуал без негативных последствий в будущем.

Что такое порча на интим?

Порча на интимную жизнь несет в себе злой посыл, портящий жизнь объекту заговора. На самом деле человек изначально может и вовсе не понять, что с ним происходит. Он может просто принять тот факт, что в интимной жизни у него начались проблемы, появились серьезные разлады в здоровье. Случившееся, он спишет лишь на возраст. Но ситуация с каждым днем будет становиться все хуже.

Порча стала идеальным инструментом для нанесения вреда человеку, заставляя его страдать. Но некоторые недоброжелатели даже не подозревают, какие беды привносят в жизнь жертвы, да и забывают об откате в случае неверного проведения ритуала. Не исключено, что порча на интим в домашних условиях, проведенная новичком, будет наложена неграмотно, а потому стоит ждать больших проблем в виде ухудшения здоровья, тотальных неудач в разных сферах жизни или же развития привязанности к губительным вредным привычкам (алкоголь, наркотики). Конечно же, никогда не стоит забывать, что шутки с магией заканчиваются плохо.

Проявление порчи на интим

В жизни жертвы будут наблюдаться разлады в семье, неудовлетворенность в интиме, проблемы в отношениях с близким окружением, желание постоянно вступать в конфликты. Т.е. все то, что негативно будет отражаться на ее личной жизни. Порча вызовет в человеке чувство неудачника, который не может выстроить хорошие отношения со второй половинкой. Негативно отразится на его внутреннем мире, изменит взгляды на прежнюю жизнь. Неудачи в интимной жизни будут способствовать понижению самооценки и потери уверенности в себе. Человек станет нервозным, начнет раздражаться по каждому поводу. Порой, его общение с людьми будет сопровождаться жаркими конфликтными ситуациями. Утрата сексуального влечения может вогнать его в депрессию, равновесие будет нарушено, а потому темная сторона души займет лидирующие позиции, доминируя над светлой.

Как узнать о наличии порчи на сексуальное бессилие?

Порча на интим является особой разновидностью магического воздействия на человека. Специалисты относят ее к нескольким категориям:

· порчи на здоровье;

· на плохую жизнь.

Пострадавший испытывает половое бессилие, плохое самочувствие, полный крах в общении с партнером. У него появляются комплексы, связанные с недугом, а после они, как снежный ком начинают расти, прибирая к себе все сопутствующие патологии. Жертва утрачивает веру в свои интимные силы, боится контактов с противоположным полом, замыкается в себе, а также старается минимизировать свое общение с окружающими людьми. Т.е. наложенная порча на интим самостоятельно или же с помощью мага негативно отражается, как на психологическом, так и физическом уровне для человека.

Как накладывается порча?

Порча на интимную жизнь человека осуществляется, как правило, с использованием специальных узлов, так называемых завязок. Специалисты с подобным опытом рекомендуют навязывать их на лианы или же стебли растений веревки или же проволоки. Они должны быть гибкими и длинными, т.е. символизирующие половой орган мужчин.

Снятие порчи на интимную жизнь

Избавиться от данной проблемы можно используя лишь противомагию. Т.е. воздействие, обращаемое силу порчи против заказчика ритуала. Лишь опытный белый колдун может справиться с этой задачей. Самостоятельно сделать это грамотно невозможно удачно, если не знать соответствующую ритуалистику.

Неправильное проведение ритуала чревато серьезными осложнениями в будущем. Лишь хороший маг сможет правильно поставить диагноз жертве порчи и провести ее снятие.

2. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Добрый вечер. Вот от собственной безысходности и утраты веры в простое, хочу ,а может даже не хочу но вынужден поделиться с вами своей грузной историей .
    Может для кого-то я буду слишком эмоционален и могу показаться каблуком(каким возможно я и являюсь) но все таки отупев от собственного беспамятства и беспомощности которое грызет меня хуже любой вши , я не в силах держать это все в себе.
    Счастливый брак длился ровно 15 лет , сказать что мы жили в счастье и согласии это не сказать не о чем .
    Знаете я так сильно ее любил,люблю и буду любить что на столь длинном нашем совместном пути я не разу не задумывался о детях. Возможно просто я не могу представить себе как можно любить кого то сильней, чем это чувствую я к своей жене .
    Но как мне казалось в таком нашем идеальном мире , где вроде как кругом забота,любовь и взаимопонимание вдруг возникает огромная проблема, я бы сказал нонсенс,потеря,удар ниже пояса.
    Нет,нет это не то что вы могли подумать, просто у нас как сказать, начался распад в интимном плане .Моя жена которая была для меня горяча как пирожок, вдруг стала холодна как замороженные пельмени. Ну первое время я сваливал все на усталость недомогание и прочий стресс. Нот когда интим с женой спал на нет с ее стороны, я начал свой длинный путь, а именно стал следить за женой сам и воспользовался помощью профи (людей частного сыска ).
    Да, да к моему глубокому сожалению подтвердилось то что моя горячо любимая супруга мне изменяет( в сексуальном плане )со своим коллегой по работе.
    Я точно уверен что жена его не любит и никаких эмоций кроме сексуального влечения к нему не испытывает.
    Я ее очень люблю и дорожу ей, семью рушить не хочу, так как считаю что моя жена попала под воздействие дурных сил.
    В чем вообще заключается мой монолог, я уже говорил что для меня моя семья это святое и я готов на все дабы ее сохранить.
    Жену свою очень люблю и хочу что бы наши отношения наладились .Вопрос совсем в другом , драки,разборки,выяснения отношений это не про меня. Да и жену не хочу лишний раз расстраивать и чувствовать за собой вину.
    Много читал и заинтересовался таким аспектом в магии как: Порча на интим . Хотел бы для своего недоброжелателя такой участи, дабы нечего чужих жен совращать.
    Поделитесь опытом кто с таким вопросом сталкивался и как что лучше в такой ситуации предпринять.
    PS.Хочу наказать козла, дабы знал что чужое брать- скотиной стать.

Поделиться этой страницей