1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Похудение с помощью магии

Тема в разделе "О магии", создана пользователем Катерина, 14 май 2018.

1. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Девочки, кто нибудь худел с помощью заговоров? Ведь заговаривают что бы не пил и люди не пьют, может в магии и для решения таких проблем найдется обряд... Очень хотелось бы услышать есть ли такое, так как это последний мой шанс.

Елена нравится это.
  2. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Интересная тема! Наверное многих девушек волнует(особенно после родов)

3. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Мне тоже интересно.

Елена нравится это.
  4. Infidelis

Infidelis Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Мне кажется, что самый лучший обряд для похудения - это спортзал. Маг, конечно, может провести магический обряд, но если вы будете лежать в кровати и кушать шоколад, то никакая магия не поможет :) Я лично видел толстячков, которые приходили к нам в зал, и уже через пол года их было не узнать. Очень сомневаюсь, что они заказывали обряды на похудение :)))

Елена нравится это.
  5. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Я заказывала обряд для похудения и он помог. Просто он не действовал так что я жру и худею, это наверно как гипноз может, я просто не могла сьесть за раз больше 150 г еды, мне больше не хотелось. За счет того что я начала питаться часто и маленькими порциями я похудела за 2 месяца на 7 кг. Могу дать ее контакты, если кому интересно пишите в лс.

Елена нравится это.
  6. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    оооо это интересно, если с помощью магии еще и похудеть можно, то вообще класс. Главное найти проверенного мага и все в руках.

Елена нравится это.
  7. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    У многих девушек это частая серьёзная проблема,:(:(:(похудеть хотят все.
    Даже худые.:D Я-бы попробовала обряд на похудения!

8. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Ага , ещё лучше чтобы всё жрать и худеть:):):)

Елена нравится это.
  9. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Спасибо, Юль! Я тоже обратился, за месяц 6 кг потерял. Все так же как и у вас, за раз только горсточку еды ем, больше не лезет. В кафе не выгодно ходить:D большую часть порции оставляю.

10. ТамараК

ТамараК Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Можно и мне контакты? Я из тех кто худой, но всегда готов худеть:D прям зависимость какая то. С помощью магии тоже готова худеть.

11. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Вам ЛС
    Всегда надо ухаживать за собой и стремиться быть лучше:pompus:

12. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Совсем дамы оборзели. Уже и для этого обряды хотят, палец об палец ударить западло, зато охота жрать варенники в полночь.:dead::woot:

13. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Уважаемый, уже давно наблюдаю за Вашими ответами, которые полны скепсиса и иронии в отношении магии и магических техник, и задаюсь вопросом - а зачем Вы вообще здесь? Если Вы так скептически настроены по отношению к магии и людям, которые ее практикуют - зачем Вы сидите на магическом форуме? Просто потроллить?

14. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Прсоеденюсь к вопросу Ксюши.

15. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    А чего навалились так сразу? Тема с варениками и "подоконниками" больная что ли?;) Ну а так плохо следите за мной значит, поспешные выводы делаете. Я не тролю и настроен я скептически не к магии, а к людям которые хотят такие тривиальные проблемы решить с помощью сил которым явно нету дела до чьих-то там калорий. А в целом, доля сарказма и юмора никогда не помешает

16. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Обряды разные бывают, и в том числе на похудение. Другой вопрос, что самостоятельно проведенные обряды могут не подействовать, но если работать будет сильный маг или экстрасенс - то все получится, и шутки тут неуместны.

17. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ну да, всё очень серьёзно

18. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Я тоже не понял, почему так навалились на Вас... (может быть по тому, что Вы новенький на этом форуме?) Лично я солидарен с Вами в этом вопросе. Вначале разожрутся до необъятных размеров, потом вместо того, чтобы что то поменять в своей жизни (меньше жрать и больше двигаться), бегут к магам, чтобы их закодировали.
    Никто и не говорил, что если обратится к специалисту, ничего не получится, речь шла о том, что сами не хотят приложить никаких усилий для того, чтобы похудеть.
    Ну вот, теперь и меня заклюют, я ведь тоже "новенький"...:)

Поделиться этой страницей