1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предсказание будущего

Тема в разделе "О магии", создана пользователем Катерина, 23 июл 2018.

1. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Кому нибудь предсказывали будущее так что бы сбылось? Моя знакомая на любительском уровне занимается магией и сказала если рассказать человеку его будущее то оно изменится, так как произошло вмешательство. Значит будущее вообще нельзя предсказать?

Юлия нравится это.
  2. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Очень интересная тема, тоже хочу узнать...

3. Джокер

Джокер Guest

У меня никогда не сбывалось. Пару раз ходил к гадалкам, каждый раз говорили разное, ничего не сбылось)) Одна вообще порчу нашла и требовала бабки за снятие))

4. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Мне кажется что даже если и сбывается что то, то это просто совпадение, не более того. Допустим человек приходит и говорит что у него плохо в отношениях с женой\мужем, не сложно предсказать что они разойдутся, ну а там если совпадет то вот и все. Но это ничего больше чем совпадение.

5. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    У моей жены подруга есть. Пошла эта подруга к бабке, та ей предсказала скорую пышную свадьбу и ребенка, в итоге все это было у моей жены со мной:woot: подруга обиделась на мою жену что мол ее будущее себе заграбастала:facepalm::wtf: ОГОНЬ ПРОСТО:rofl:

Поделиться этой страницей