1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приворот на мужчину

Тема в разделе "Привороты, Присушки, Привязки", создана пользователем Коваль, 13 окт 2018.

1. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Каждый в своей жизни испытывал такое чувство как любовь или просто симпатию к противоположному полу. К сожалению, такое светлое и счастливое чувство бывает безответным, и, наверное, каждый хоть раз в своей жизни с этим сталкивался. У мужчин в плане взаимности проще, чем у женщин, они не так тонко настроены и в большинстве случаев способны легко переключиться, у женщин с этим сложнее. К тому же мужчина может завоевать любовь поступками и ухаживаниями. Женщинам же необходимо быть ненавязчивыми и загадочными. Тогда-то многие девушки и пытаются найти помощь в магии.

Некоторые девушки обращаются к приворотам. Мечтая стать любимыми, девушки часто идут на самые крайние меры, в любви, как на войне, все средства хороши. Но вот все ли средства честные и такие безобидные, и правда ли приворот может разжечь любовь, долго ли проживут такие чувства и не навредят ли они.

Сильный приворот на мужчину в первую очередь, по мнению специалистов любовной магии, лишает человека воли, чувства вызванные таким образом не имеют ничего общего с чистой и светлой любовью, это лишь страсть, которая с годами угаснет. Люди, делающие привороты на профессиональном уровне уверяют, что магия действует лишь несколько лет, затем все нужно повторять, но срок действия при этом уменьшается, да и человек перестает быть собой. Часто мужчины, на которых делали приворот, спиваются или становятся наркоманы, некоторые просто раздражительны и агрессивны, конечно, ни одну женщину не устроит такое поведение.

Приворот не может пройти незаметно, он обязательно накладывает свой отпечаток на человека. Женщины, которые используют такой прием в битве за сердце мужчины, тоже должны быть готовы к возмездию. И речь сейчас не о раздраженном любовнике, а о тех несчастьях, которые могут постигнуть и тем самым наказать девушку. Человек должен расплачиваться за свои проступки и быть наказан за преступление, а это можно приравнять к преступлению. Но как отмечают специалисты магического дела, за такие вещи чаще всего расплачиваются дети. Зачем же заставлять своего ребенка собственными руками страдать?

Если вы всё-таки решились на это дело, то как говорится «хозяин - барин». Но важно с умом подойти к этому делу и не бросаться во все тяжкие. Действовать необходимо аккуратно и лучше посоветоваться с людьми, которые занимаются этим на профессиональном уровне.

Приворот на мужчину в домашних условиях

В интернете куча рецептов, как приворожить мужчину не выходя из дома. Но прежде чем их использовать, стоит задуматься, а сможете ли вы сами провести обряд, не испугаетесь ли и не бросите ли вы дело на половине пути. Иногда недоделанные дела имеют более сильный и опасный эффект, чем законченные.

Подумайте, сможете ли вы правильно совершить ритуал, произнести нужные слова с нужными мыслями и учесть ещё кучу тонкостей, которые могут повлиять на результат. Может быть, ваш приворот на мужчину в домашних условиях и вовсе не сработает, это самый лучший исход. А может случиться так, что он сработает неправильно и вместо взаимной любви, вы получите ненависть и агрессию в свой адрес. А бывает и так, что неумелый приворот обратиться против вас и наоборот, вы ещё больше влюбитесь в объект своего обожания и будете сходить от него с ума, в прямом смысле слова.

Если вы всё же решитесь на такой отчаянный шаг, то лучше обратитесь к специалисту в этом деле, причем, чтобы его найти приложите массу усилий, не жалейте времени, сил и денег, ведь от этого зависит ваша судьба. Можно попасть к шарлатану, отдать ему кучу денег, а в ответ получить всякое отсутствие результата в лучшем случае, а в худшем и накликать на себя беду. Поэтому будет лучше, если в вашем кругу или кругу знакомых окажется умеющий и знающий человек, способный вам помочь.

Но не нужно кричать о вашей затее во всеуслышание и затем не стоит хвастаться результатами, если они будут, в конце концов, они могут дойти до вашего избранника. Если вы нашли проверенного человека, и обряд был проведен, но результатов нет, потерпите. Если приворот щадящий, что лучше, то он сработает не сразу и не так болезненно.

Приворот на мужчину на расстоянии

В современный век компьютера и интернета всё чаще случается любовь на расстоянии. Познакомившись по социальным сетям, люди влюбляются друг в друга или же не взаимно, но поддерживают дружеское общение, девушки часто всеми путями стараются притянуть к себе мужчину, прибегая к магии.

Это делать очень опасно, если вы знаете человека совсем немного и ни разу не видели его вживую и не общались с ним. Что если приворот сработает, мужчина примчится к вам с другого конца мира, и окажется в жизни он совсем не такой и любовь проходит, но он от вас зависим.

Приворот на расстоянии также может не сработать или сработать очень поздно, когда вам это уже не нужно будет. Не стоит ли сразу сэкономить свое время и деньги и найти достойного мужчину под боком? Однако данное утверждение справедливо только в случае, если работу проводил неопытный специалист. Если приворот на расстоянии проводит профессионал, то результат будет именно таким, каким вы его желаете, но и стоимость такой работы будет высокая, потому что опытные и проверенные маги часто берут высокие гонорары за свою работу.

2. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Могу с уверенностью сказать, что никогда не стоит скупиться на оплату профессиональной магической помощи. Интернет полон разных обрядов и инструкций к ним, но только опытный колдун сможет реально провести обряд без последствий для себя и клиента. Сколько раз уже приходилось читать слезливые истории умников, которые зажали денег и провели тот или иной ритуал самостоятельно. Я считаю так - если нет денег на опытного мага, то тогда вообще отбросьте эту идею и пытайтесь найти другой выход из ситуации без помощи колдовства.

3. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Абсолютно согласна. Как почитаешь даже тут на форуме самостоятельные привороты, где нужно по 300 раз в день читать мантры голым целый месяц, аж страх берет :rofl::rofl::rofl::rofl: Уж лучше пускай этим занимается профессионал!

4. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Блин, когда вижу подобные топики и темки, всегда как мужик напрягаюсь.o_O:rofl: Хотя страдания и желания понятны, но сам бы не хотел стать объектом, ох нене

5. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Девки, будьте нормальными- ласковыми, следите за собой, заботливыми, не ленитесь и все будет хорошо. Никаких приворотов не надо будет, мужчины сами придут к вам.

6. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мамкины эксперты подъехали. Не боитесь, вряд ли вы станете жертвами подобных обрядов, ну и как всегда за глубокие советы тоже сэнкс, кэпы:wtf:

7. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    А чего так припекло-то?! просто мнение же выражаем, ничего особенного.o_O

8. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да при чём тут припекло, просто по теме надо выражаться а не давать общие советы и мнения ни к чему не ведущие и ничего не решающие.

9. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Согласна полностью

10. ЮлияПанда

ЮлияПанда Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветуйте реального специалиста в любовной магии.Времени нет терять его на шарлатанов.очень нужно.вопрос стоит остро

11. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Почитайте форум, посетите кабинеты специалистов, ознакомьтесь с их услугами и примите решение. Советовать конкретных специалистов было бы опрометчиво, потому все люди разные, и не все мастера могут быть полезны в тех или иных ситуациях.

ЮлияПанда нравится это.
  12. ЮлияПанда

ЮлияПанда Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаю уже из интернта и вообще что мага гайти настояшего наверно 5 % из 100.кроме того шарлатны сами пишут себе отзывы и комментарии.поэтому и написала

13. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Настоящих мастеров много. Но да, я согласна, что их сложно найти среди кучи мошенников. Обычно, когда человек находит своего мастера, он старается об этом не распростроняться, чтобы мало ли там не сглазить или еще чего. К отзывам в интернете стоит относиться скептически.

14. Svetlana

Svetlana Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Вот не знаю или я уже сума сошла или действительно так. Начну с того что расскажу немного о себе. Я зрелая женщина, самодостаточна, не прихотлива в общем являюсь человеком спокойным, уравновешенным. В браке уже как 18 лет. Свой брак могу назвать счастливым, до определенного момента, но об этом чуть позже. Мужа своего очень люблю, детей у нас нет. Живем в достатке, часто летаем отдыхать и конечно вместе. Да все в нашей семье было прекрасно до момента моей ссоры с моей же родной старшей сестрой. Коротко о сестре. Моя сестра это полная моя противоположность, она очень вспыльчивая, через чур эмоциональная и очень требовательная по отношению к собственной персоне. Живя с этим человеком рука об руку я привыкла к ее буйному нраву, нашла к ней свой подход, да и честно говоря многое просто не брала в голову.Сестра по сути человек не плохой просто очень тяжелый. В связи с ее таким диким нравом не сложно догадаться, что у нее в личной жизни дела шли не так как у меня. Постоянные крики и истерики с ее стороны вынуждали мужиков бежать дальше чем глаза глядят. А теперь ближе к сути. В очередной раз от нее сбежал очередной мужик и традиционна ,сестра появилась у меня на пороге с бутылкой вина. Вся в слезах и удрученная очередной потерей, омывая вином шрамы на ее истерзанном сердце -это она так всегда говорит. Моя строптивая сестра принялась за привычное ей в данной ситуации поведение, начала мягко говоря поливать своего бывшего, да всех всех своих бывших грязью. Если бы вы знали сколько раз мне приходилось это выслушивать. В этот раз она меня просто довела, мое терпение лопнуло и я как пулемет выпалила ей что я о ней думою. Все то о чем я долгие годы молчала. В принципе ничего обидного я ей не сказала просто подвела все к тому что не мужики у нее на букву Х, а сама она такая вот они и бегут. Мои слова зацепили ее на столько, что впервые в своей жизни сестра молчала, она молча встала, пошла к дверям и выходя кинула лишь одну фразу которая до сих пор звенит у меня в ушах. Цитирую сестра: Я докажу что твой распрекрасный Витя(муж) такой же как они. Глупая фраза, глупая ссора честно говоря я даже в голову не брала, думала сестра остынет сама придет. Прошел примерно месяц с момента нашей ссоры как вдруг на моем пороге стоит сестра с тортом и бутылкой настойки. Ну как я и думала, остыла,переосмыслила и пришла мериться. Мы с мужем были рады что она наконец успокоилась и не держит на меня обиду. Сели за стол нарезали тортик сестра принесла бутылку брусничной настойки, зная что я с юности алкоголь не переношу но думаю решила Витька задобрить он у меня не алкоголик но от рюмки не откажется. Душевно поседев не затрагивая тему прошедшей ссоры тихо мирно разошлись. Вот хоть и померились, а все равно мне как то на душе не спокойно было. Витя говорил может переволновалась я, а что может и так. Но не успела я избавиться от чувства беспокойства, тревоги как все пошло кувырком. Мой любящий, тихий и спокойный муж стал закатывать мне такие концерты с пустого места, что просто ужас. Внимательный и заботливый мужчина стал раздражительным, нервным, злым даже где то агрессивным. В принципе мы перестали общаться, он стал замкнутым не идет на контакт все время в телефоне(даже в туалет и в душ). На мои вопросы отвечает грубостью, постоянно куда то стал уезжать, причем очень спонтанно. Я для него мягко говоря стала раздражителем.Интимная жизнь, ее нет мы спим по разным комнатам. Вот смотрю я на него в его глаза и понимаю что передо мной стоит другой человек. Как, как такое может быть. Самое странное что я стала замечать что мой муж будто страдает раздвоением личности или у него развилась острая шизофрения. Дело в том что когда он находиться дома он именно такой каким я его выше описала, но когда он утром уезжает на работу и звонит мне с работы по несколько раз на день, он такой как прежде(добрый,ласковый,нежный). Я начала думать может это я схожу с ума В очередной раз наткнувшись дома на раздражительность мужа я прям увидела в нем свою сестру. Меня прям осенило. Я начала пытаться распутывать клубок. Все началось с момента моего примирения с сестрой, буквально на следующий день. С момента нашего примирения прошло уже три месяца, а сестра моя не разу даже не позвонила. Вот тогда как колокол у меня в голове и зазвенела кинутая тогда, во время ссоры фраза Цитирую сестра: Я докажу что твой распрекрасный Витя(муж) такой же как они.
    Нет мне уже действительно пора в психушку поскольку я начала задумываться, а точнее я почти уверенна, Моя родная сестра напоила моего мужа своей(заговоренной) настойкой и поэтому он стал таким. Сестра на контакт не идет.
    Помогите подскажите пожалуйста похоже ли это на приворот? Может она его увести хочет и потом бросить, что бы меня проучить. Или может это порча какая на разлуку? Или отворот какой то?
    Буду очень благодарно если кто то может посоветовать специалиста в таких делах, читала что множество шарлатанов орудует.
    Очень хочу вытащить мужа из этого состояния, очень его люблю.

15. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Добрый вечер Svetlana. Мне вас искренне жаль, я вас прекрасно понимаю и хорошо представляю то в каком состоянии вы находитесь, как вам тяжело. Я сама была в похожей ситуации из семьи ушел муж к моей подруге. Да такое бывает но моя проблема не была похожей на все российские сериалы. Все было слишком странно, запутанно и здравым смыслом даже и не пахло. Не буду вдаваться в подробности своей на тот момент проблемы, если вам будет интересно я вам лично могу рассказать. Короче говоря ситуация происходящая у меня в семье заставила меня поверить в то что магия существует. Данное понятие далось мне не так легко и быстро. Наверно мозг никак не мог воспринимать данный факт. Но к моему глубокому счастью я как то до этого дошла и как вы занялась поиском профи в этом плане. Скажу честно изучала выбирала и все равно моя первая попытка оказалась провальной. Наткнулась я на шарлатана который умело воспользовался мной. Конечно когда поняла что меня развели как лоха, я мягко говоря расстроилась но руки не опустила и не зря. Мои поиски обвенчались успехом, знаете подкупило то что мне ничего не гарантировали и не пытались что то выманить и навязать. Не могу сказать что это как в мультике одним взмахом волшебной палочки все в момент изменится. Работа мага заняла определенный период времени, к тому моменту нервы мои были не к черту и мне все казалось что это очередной лохатрон. К счастью немного терпения, спокойствия и все начало меняться. В данный момент у меня все прекрасно чего я глубочайше вам желаю. Знаете я не хочу тут никого рекламировать и расхваливать в конце концов мы не зубную пасту выбираем. Главное верить и не падать духом.

16. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Доброе время суток, как в хорошей книге начну пожалуй с предисловия. Я в жизни состоялся есть хорошая работа, в денежном плане то же все в полном порядке, есть двое замечательных детей, с женой разведен. Вот пожалуй с этого и начнется мой монолог. Моя бывшая жена замечательная женщина в принципе во всех отношениях. Заботливая мать, прекрасная хозяйка да и как человек она просто чудо. Могу поспорить не многие после развода хорошо отзываются о своих бывших супругах. Я думаю это на прямую связанно с причиной их развода. Ведь если верить статистике большинство пар разводятся именно по причине того, что один или оба супруга категорически не могут смериться с недостатками своего партнера или просто с годами у многих меняется мышление и т.д. Если честно я не являюсь психологом или спецом в данной теме-проблеме. Так упомянул к слову, поскольку я со своей супругой разошелся совершенно по другой причине. Знаете мне кажется в жизни любого человека приходит такое некое осознание или я бы сказал осмысления и восприятие самого себя. Так вот иной раз доходя до точки кипения не плохо бы осмыслить все происходящие. Согласен много текста, но к чему я это все веду? А я веду это все к тому что, мне далось поверьте уж как не легко. Понимаете самое трудное это признаться самому себе в чем либо. Ведь даже иногда признать собственные ошибки ой как тяжело. А в моем случае осознания и принятие себя тем кем я на самом деле являюсь, далось мне не так быстро и отнюдь не легко. Да уважаемые мои прожив столько лет в браке и заимев прекрасных детей, я понял, осознал и пришел к тому что я гей. Нет мне уже не капли не стыдно и не совестно. По крайней мере я честен перед самим собой. Как можно уже догадаться, это и стало причиной моего развода с женой. К слову сказать моя бывшая супруга приняла тот факт моего осознания и на мирной ноте дружбы мы расстались.

17. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Ой что то я затянул. Возможно просто хотелось высказаться. Перейдя к сути моей проблемы можно сразу смело заявить, что хорошо это или плохо но я на этом свете такой не один. Были у меня разные не долгосрочные романы с мужчинами. Просто секс и ничего больше. Но в один прекрасный момент один из таких моих романов неожиданно для меня перерос в настоящие отношения. Если не вникать во все подробности, то короче говоря наши отношения не обвенчались успехом. Расставание мне далось ой как не легко, да и до сих пор я не могу найти сете места. По этой самой причине я нахожусь тут. Прочитав достаточно литературы я пришел к выводу что я готов пойти на такой шаг как приворот. Открыв себе гея я не думал что я стану настолько эгоистичен. Но мои чувства берут верх над разумом. Я просто уверен что мы созданы друг для друга, но юный возраст моего партнера увел его в мир соблазнов и поисков новых ощущений. Я готов пойти во все тяжкие дабы вернуть свое счастье

18. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Подскажите что лучше в моей ситуации делать? Как выбрать мага?

Ксюша нравится это.
  19. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Никто Вам не посоветует - что лучше делать, потому что это только Ваша жизнь, и только Ваш выбор. Если уж Вы решились на однополый приворот, то значит на то есть причины, и никто здесь Вас осуждать не будет. Но советовать конкретных специалистов для такой работы было бы опрометчиво, потому что своего мага нужно выбирать самому, не опираясь на советы других людей. Максимум, что допустимо, как я считаю, это почитать отзывы. Но именно выбор мага должен быть сугубо Ваш.

20. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Я прекрасно понимаю, что это моя жизнь и я сам должен решать и делать выбор, но мне бы хотелось не наступать на грабли, хочется совета людей, которые уже прошли через это и у них все получилось... Хочется выбирать из реальных магов, а не шарлатанов, которыми кишит интернет. Поймите меня правильно.

Поделиться этой страницей