1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приворот на парня

Тема в разделе "Привороты, Присушки, Привязки", создана пользователем Коваль, 29 апр 2018.

1. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Приворот на парня

Замужество во все времена являлось для девушек переломным моментом в своей жизни. Какое бы ни было время, социальные нормы и моральные факты, но данный вопрос остается актуальным. Не все современные барышни хотят побыстрее выйти замуж, да и не все готовы к этому шагу. В первую очередь, обусловлено это тем, что на плечи ляжет особая ответственность и обязательства, которые могут тяготить. Достаточно часто случаются ситуации, когда до свадьбы отношения складываются хорошо, а после заключения брака все меняется. Жизнь кажется мучительной и полной массы проблем.

Несмотря на этот факт, услуга приворот на парня у магов пользуется достаточно большой популярностью. Очень многие девушки желают оказать магическое влияние на ухажера, видя в нем своего суженного. Каждая из них стремится обрести женское счастье в семейных отношениях.

Конечно же, нередко возникают мысли о том, чтобы провести приворот на парня самостоятельно. Найти варианты проведения обряда в сети Интернет сегодня не составит труда. Обряды на первый взгляд кажутся безобидными. Но это касается исключительно белых приворотов на парней. Их принято использовать для искоренения проблемы одиночества. Пусть данное воздействие и не является слишком сильным, но шансы встретить жениха повысятся однозначно. Главное – верить в силу обряда и прикладывать усилия для реализации желаемого. Не стоит надеяться исключительно на белую магию, сидя дома произнести заговор и лечь на диван в ожидании принца на коне. Этого, к огромному разочарованию многих, не произойдет.

Девушки или же женщины, которые долгое время остаются одиноки или же не могут построить отношения с противоположным полом, могут воспользоваться приворотом на парня. Очень часто встречаются случаи, когда умная, красивая и серьезно настроенная на создание крепкой семьи особа не может встретить достойного мужчину, чтобы выйти за него замуж.

Перед проведением приворота маги рекомендуют удостовериться, что ваше одиночество не является венцом безбрачия, порчей или же сглазом. В обратном случае, проблема должна решаться совершенно иным способом. Стоит убрать помехи перед тем, как пытаться наладить личную жизнь.

Исходя из практики, можно сказать, что судьбоносное знакомство после успешного приворота парня произойдет примерно через 2-3 месяца. Конечно же, не стоит рассматривать всех мужчин, которые будут встречаться на вашем пути, как кандидата в потенциального супруга. Т.е. от женщины не требуется быть навязчивой, проявлять слишком активную инициативу все сложится своим чередом, как и должно случится.

Если результата от магической работы не происходит долгое время, когда вы провели приворот на парня самостоятельно в домашних условиях, значит стоит обратиться за помощью к специалисту с магическим опытом. Возможно, он поймет причину сложившейся неудачи. Не исключено, что, будучи новичком в любовных приворотах, вы допустили серьезные ошибки, проводя магическую работу.

В каждом случае нужно понимать, что если верить в свои действия и делать их с чистыми намерениями, белый приворот на парня не принесет вреда ни проводящему его человеку, ни окружающим. Белая магия является чистой, а потому если есть желание найти суженого или же подтолкнуть жениха на решительные шаги к предложению руки и сердца, лучшим способом будет провести приворот, обратившись к профессиональному магу.

Любой приворот является воздействием на энергетические центры людей. Если будет нарушено психическое состояние парня, воздействуя на него Высшими силами, то его воля может быть изменена. Стоит обдумать ситуацию и понять, какой результат удастся достигнуть магическими действиями. Помните, что прибегая к привороту, стоит приложить усилия к тому, чтобы поддерживать в отношениях страсть. Если же вас постоянно будут мучить мысли, что ваш союз с мужчиной был выстроен нечестным путем, то испытать радости, как от настоящих взаимных чувств не удастся.

В белом ритуале все действие строятся на вашей энергетике, каждый приворот нужен лишь для того, чтобы ваши желания обрели форму. Концентрируйтесь на том, что вы желаете достичь, и результат в ближайшее время будет достигнут.

Елена нравится это.
  2. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Слышала что люди, на которых приворот сделали, ведут себя немного как зомби, кто то здесь делал приворот? Если делали приворот, расскажите так ли это? Хочу воспользоваться этой услугой, но хочу что бы все было естественно, что бы человек имел свое мнение, а не смотрел мне в рот. И что бы не было болезненной ревности с его стороны.

Елена нравится это.
  3. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Думаю про зомбирование это точно выдумки.Хотя если обряд проведёт какойто дилетант, то всё может быть.

4. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Какое ещё зомбирование?Девочки выдумки это всё..:D

5. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Знаю одну такую семейную пару, где женщина делала приворот на парня (моего друга). Сейчас они уже в официальном браке. Друг мой для меня как товарищ ни чем не изменился, и свое мнение имеет, и не подкаблучник. Просто утихомирился чуток, перестал бегать от одной к другой бабе, выбрал одну и все.

Елена и Viktorija нравится это.
  6. Viktorija

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Интересно а как вы узнали о привороте?

Елена нравится это.
  7. Viktorija

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Давно они живут вместе?
    Муж гулящий был?o_Oo_Oo_O

8. Галина

Галина Guest

Дилетантов к сожалению очень много, так же как и разного рода мошенников. Но мне кажется, что дилетант хуже мошенника. Мошенник лишит вас только денег, а дилетант может наворотить такого, что потом всю жизнь жалеть будете...

9. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Его жена рассказала мне спустя время

10. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Они уже как 5 лет в браке. До приворота не были в браке, просто она родила от него, а он продолжал гулять, вот она наверно и решилась на такой шаг.

11. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    а я считаю молодец девка! а то детей заделают и гуляют дальше, никакой ответственности за свои поступки! пусть в семье живет.

12. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Нихрена вот, я хоть и не на парнишку заказывал приворот (дада, не толлерантненько, я знаю), но спец предложил вариант ВуДу. Объяснил мол что эффект сильный, но действие схоже с зомбированием в силу специфики магии. Ну не то что прям зомби там девочка будет, бледная и тормознутая, а типа сильный гипноз, перекодировка поведения.. Короче, есть и такие варианты с псевдо-зомби. Но наверное всё же без поедания мозгов.

13. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Ну и в чем счастье жить с загипнотизированным? Ну раз нет любви у человека к вам, ну и пусть гуляет. Найдите свое счастье, что бы взаимно было, без гипноза. Так и вам легче будет.

14. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Зомбирование -это тот-же ГИПНОЗ! Есть хорошие маги которые обладают гипнозом.
    По сути мы все живем под гипнозом.:facepalm:

15. Infidelis

Infidelis Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Ребят, никто в наше время зомбированием не занимается. Нормальные маги уже давно не практикуют такие дешманские обряды. Сейчас любой компетентный Черный маг поставит такой приворот, что никаких побочек вообще не будет. Не надо слушать старых бабок с их страшилками, может в их молодости так и было, но сейчас точно нет.

16. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ну в некоторых случаях, ИМХО, многим уже всё равно на любовь. Самое важное - слепая привязанность и буквальное обладание человеком. Думаю, найдутся желающие и на такое. Поэтому, считаю что и такому типу магии есть место

Поделиться этой страницей