1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приворот на всю жизнь!

Тема в разделе "Привороты, Присушки, Привязки", создана пользователем Белоусова, 18 июн 2018.

1. Белоусова

Белоусова Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.Давно задумываюсь о привороте на любимого.Писала,узнавала магам.Предлагают разные привороты- от 3 до 15 лет.o_O
    А Я вот хочу на всю жизнь!!! Не знаю бываютли такие?:rolleyes:
    Не хочется чтобы любимый разлюбил по истечению приворота.:banghead:

2. Морриган

Морриган Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я слышала про мощнейший обряд, который называется "Приворот на мощах предков". Я не знаю, кто проводит такую работу, потому что она очень сложная и дорогая, но зато это на всю жизнь, и без каких-либо негативных последствий.

TheDeviL нравится это.
  3. Звезда

Звезда Guest

Соглашусь. Я сама заказывала данный обряд. Это действительно самая мощная работа, которую я вообще видела, а видела я многое. Но сразу хочу упомянуть два нюанса, первый - это очень высокая цена. Мне вся работа обошлась в 5000 у.е., но цена у каждого из вас может быть как ниже, так и выше, зависит от запущенности случая. И второе - такую сложную работу могут провести лишь единицы. Найти мага, который проводит данный обряд, я считаю, намного сложнее, чем накопить на него денег.

Если надумаете заказать приворот на мощах предков, то ооооочень ответственно отнеситесь к выбору мага, почитайте отзывы - реально ли он выполняет такую работу, или же он просто под ее видом сделает вам обычный приворот.

4. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    А если не секрет, то у кого Вы заказывали? Вам провели именно этот обряд? Все получилось?

5. Звезда

Звезда Guest

Я не думаю, что можно тут писать имя мага, а то еще посчитают рекламой и меня забанят :confused: А форум этот мне нравится почитать, не хотелось бы быть заблокированной...

Игорек нравится это.
  6. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Здравствуйте! Советовать магов можно в специально отведенном разделе Обсуждение магов
    Или же зарегистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность общаться посредством личных сообщений. Они конфиденциальны и никак не модерируются.

7. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    А если сама разлюбите через лет 10? Что тогда? Так и будете мучиться всю оставшуюся жизнь с человеком, который вам не нужен?

Andrej нравится это.
  8. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Зачем мучаться?! Пошел, сделал остуду или что то в этом духе и все, свободен.:)

9. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Здравствуйте. До последнего сомневался но как говориться жизнь заставила. История моя до жути банальна и я думаю многим будет до боли знакома. Моя любимая жена к слову в браке 15 лет, нашла себе любовника. Я человек внимательный и терпеливый сразу заподозрил что в наших отношения что то произошло. На мой взгляд не трудно понять что что то не так, когда ты с человеком живешь рука об руку столько лет. Первое что я заметил это ее раздражительность по отношению ко мне, любой вопрос или просьба с моей стороны вызывало бурю негатива и криков. Хотя могу заметить то что ранее моя жена даже голос на меня не повышала. Затем на мой взгляд самая ключевая и показательная причина это интим. Не готов углубляться в подробности но могу сказать одно интимная жизнь сошла на нет и это мягко сказано. Так вот ближе к теме, я свою жену очень люблю и на 100 процентов уверен что это мой человек и терять ее я не намерен. Ко всему прочему я уверен что она моя судьба и тот самый единственный лучик света ради которой я готов на все. На все и даже на то что выходит за рамки нормального на мой взгляд.
    Я долго думал, читал, изучал разную информацию касаемо данной темы. Наконец созрев и подойдя к этому вопросу с полной серьезностью и холодным рассудком убедил себя в том что это лучший вариант для нас обоих. Но есть одно но, очень большая вероятность того,что можно связаться с шарлатанами. Вот в это и заключается вся загвоздка. Возможно кто то готов поделиться свой опытом и помочь мне с выбором действительно настоящего и действенного мага в данной сфере.

10. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Почитайте темы на форуме, тут есть люди, которые имеют положительный опыт в решении таких же проблем как Ваша... Обратитесь к девушке с ником "Цветочек", думаю она сможет Вам помочь.

11. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А хороршо подумай, надо ли на всю жизнь вообще что-то подобное...Мне кажется тут как раз таки стоит бояться своих желаний

12. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Да на такой поступок мне кажется люди идут или осознанно или на эмоциях. Зачастую нам кажется что без того или иного человека мы жить не сможем, но ведь до этого как то жили. Бывает психологическая привязка, чувство комфорта, а по сути любви то нет. За частую многие пряча свои комплексы выбирают людей для комфортного существования, а не из за большой любви или хотя бы физической тяги. Настоящая любовь она чувствуется флюидами, а взаимо комфортное существование что то типо братства будет требовать углей. Привязать к себе человека может большого труда и не составит, но вот жить с пониманием того что вас не любят, это просто ваша иллюзия это уже не каждый способен. Интересно было бы услышать реальный отзыв кто пользовался данной услугой и как у него складывается отношения?

13. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Ой бабы какие вы коварные, не смогла мужика к себе заботой,лаской и любовью привязать, так надо такой заблудой маяться. Вот так почитаешь, подумаешь и даже жутковато как то. Привороты, привязки это же просто трешь.

14. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    О да если бы только бабы это практиковали. В нашем мире мужики еще похлеще баб будут.

15. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Да не гони ты:drool:

Поделиться этой страницей