1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рабочие ритуалы

Тема в разделе "Отвороты, Рассорки, Остуды", создана пользователем Astarta, 5 янв 2018.

1. Astarta

Astarta Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делимся ритуалами, которые у вас действительно работают. Каждый новый ритуал я обязательно проверяю перед тем как заносить его в свой архив.
    Например существует прекрасный ритуал, который вы можете выполнить с тремя розовыми или красными свечами, натертыми медом, в пятницу в час Венеры во время растущей луны. Я не могу найти этот ритуал прямо сейчас в подробностях, но зная основные законы и принципы каждый маг может переделать его под себя. Во всяком случае, не помешает принять духовную ванну, наполненную любовными травами (роза, пачули, корица и т. д. в зависимости от вашего пола), а затем полностью обнажившись или одев красивую одежду, нужно встать между свечами и проводить свой ритуал, тогда вы начнете казаться привлекательным не только для своего объекта, но и для других. ;);)

2. MaryJane

MaryJane Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне срочно нужен очень мощный ритуал чтобы отбить мужа от соперницы, но чтобы это никак не отразилось на его здоровье и на наших с ним детях! Помогите! К магам обращаться не буду так как им не доверяю.

3. Fallen666

Fallen666 Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Черная свеча для Разделения супругов

Возьмите лист бумаги и напишите имя вашего возлюбленного на одном конце и имя его жены (мужа) на другом. Зажгите черную свечу и благовоние Разделения. Разорвите бумагу пополам и сожгите половину с именем соперника, читая при этом заклинание:

"Как эта бумага горит, так же сгорает их любовь

Также как эта бумага разрушается, да будет так ".

Пусть свеча сгорит полностью. Затем следует бросить останки вместе с пеплом из обожженной бумаги через плечо в проточную воду. Остатки также можно использовать для черной Mojo сумки, подбросив ее туда, где появляется и ходит соперник.

**

Развести пару

Возьмите фотографии людей, которых вы хотите разделить и произнесите:

«Великий Люцифер с двойным мечом

Уничтожь эту пару по моей воле, как я сожгу эту картину!

Gargrellday! Astro, Mastro! "

Сожгите фотографию

4. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Совесть потом мучить не будет? :))

5. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    В жизни всякие ситуации бывают, и совесть реально последнее о чем думаешь в такие моменты. Пускай разлучницы думают о совести.

6. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Как раз в данном случае в роли разлучницы предлагают быть нам. Это же мы должны влезть в чужую пару и развести ее. Обряд же не называется "вернуть любимого", он называется "развести пару" :facepalm:

7. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Ну тут же вроде жена мужа вернуть хочет от соперницы

Поделиться этой страницей