1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работы для счастья

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Добромир, 10 июн 2018.

1. Добромир

Добромир Новенький

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Почему то многие из нас (и моих друзей практиков) избегают делать работу для таких вещей, как счастье , избавление от вредных привычек и прочие работы на благополучие. Мы долбим любовные ритуалы и обряды на богатство, упуская очень важные вещи... Поэтому я хотел поделиться тем, что я сделал, и рассказать как я отношусь к негативу в своей жизни.

Полюбите цвет счастья – желтый и оранжевый цвет – и используйте его для этого ритуала, используйте желтый цвет в одежде, алтарных тканях, свечах. Почему маги избегают этих цветов и носят на себе черное? Я не понимаю, что может быть неправильным в том, чтобы быть счастливым.

Вам также понадобится оранжевая свеча, масла (возьмите мяту и апельсин), иголка и бумага с карандашом.

Выполните все обычные ритуальные приготовления. Примите душ или расслабляющую ванну, войдите в это священное пространство физически и умственно и создайте свой круг.

Я использовал оранжевую свечу и перечную мяту , также апельсиновое масло (натер ими свечу) и вырезал на ней несколько ключевых слов, которые были связаны непосредственно с тем, что меня беспокоило. Вам конечно придется персонализировать его для себя. Я также рекомендую помазать себя маслом (на запястьях и ниже ваших ушей).

Зажгите свечу и думайте о своем вопросе. Напишите обо всем, что вас беспокоит. Запишите, как это влияет на вас, что вызывает эти чувства, и практические шаги, которые вы собираетесь предпринять, чтобы избавиться от всего негатива и стать счастливым.

На этом этапе написания вам нужно отбросить эмоции и жалость к себе. Чаще всего корень нашего собственного несчастья - это нечто внутри нас самих: ревность, лень, мелочность, испорченность. Вам придется смириться с этим и искренне хотеть меняться. Это непросто, но счастье просто никому не достается, оно зависит от вашей собственной способности быть счастливым.

Вы можете призвать духов, которые могут помочь вам или своего ангела Хранителя.

Выходите из ритуала с твердым решением разобраться со своей проблемой.

Конечно еще нужно будет активно работать над теми шагами, которые вы наметили для себя, чтобы улучшить ситуацию. Также вы можете справиться и с депрессией и с любым внутренним демоном пожирающим ваши силы.

Я также рекомендую вести регулярный дневник, особенно если у вас проблемы со сном из-за беспокойства и стресса. Вы буквально вынимаете мысль из своей головы и помещаете ее где-то в другом месте, то есть перемещаете ее на бумагу. Я также настоятельно рекомендую носить талисман из сердолика.

Вот такие нехитрые рекомендации, надеюсь во благо!

Коваль и Ксюша нравится это.
  2. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Это потрясающе, спасибо за то, что поделились чем-то таким личным. Много хороших советов. Не позволять себе оставаться в режиме жертвы сложно. Определенно требует больших усилий и работы над собой.

3. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Для счастья используйте талисманы с числом 5, изображениями лепестков клевера. Почаще обращайтесь к своему Ангелу. Про сердолик подмечено верно.

Коваль нравится это.
  4. Cerber

Cerber Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Вы удивитесь, насколько много дает просто обычная медитация. Я не проверял конкретно этот обряд, и не могу особо о нем ничего сказать, но лично мне для поднятия жизненного тонуса и счастья, помогают постоянные медитации. Тут самое главное - понять саму суть и смысл, а не просто делать по обучающим программам. Найдите в себе те правильные точки, и вы будете просто поражены тем, как сильно это поменяет ваше восприятие жизни. Главное - не ленитесь! Медитируйте регулярно!

5. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Я тоже знаю что медитации очень помогают, но этому очень сложно обучиться. Сколько я пыталась, читала, смотрела, обучалась....не получается. Я никак не могу понять как это делать.

Поделиться этой страницей