1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расклады на таро [не проверен]

Тема в разделе "Предложения услуг от магов", создана пользователем Король Чаш, 9 янв 2020.

1. Король Чаш

Король Чаш Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Уважаемые гости и форумчане! Таро изучаю и практикую достаточно давно. В качестве помощи людям совершенно бесплатно сделаю расклад и отвечу на один самый волнующий Вас вопрос.

Что нужно, чтобы я сделал для вас расклад:

1.1.Зарегистрироваться на форуме.

1.2.Написать мне в ЛС письмо только с ОДНИМ вопросом, четко сформулированным.

1.3. Указать в задаваемом вопросе временные рамки, если они подразумеваются вопросом, например: «Состоится ли у меня встреча с таким-то в течении трех (четырех, семи, двенадцати) месяцев». Не устанавливайте временные рамки больше, чем на год.

1.4.Приложить свое фото (портрет), Ваше имя. Если расклад на отношения, то имя партнера. Фото партнера не требуется. Ваше фото будет безвозвратно ликвидировано с моего устройства после того, как я Вам вышлю результат.

1.5.Согласовать со мной время для онлайн расклада.

Не отвечаю на вопросы и не смотрю на картах, содержащие нижеследующее:

2.1.Касательно здоровья Вас и Ваших близких.

2.2.Не просматриваю на картах наличие на человеке магического негатива и какого он рода (порча, проклятие). Карты покажут, есть ли магическое вмешательство в жизнь человека, без уточняющих подробностей.

2.3.Если Вы в данный момент работаете с магом, не делаю расклады для просмотра работы специалиста и производилась ли она.

2.4. Не выполняю расклады и не отвечаю на письма с не четко сформулированными, а также двойными вопросами, например: «Мне стоит ехать в Стамбул или лучше в Лондон?», или «Как пройдет этот год, и встречу ли я своего суженого в этом году?»

2.5. Не делаю расклады на третьих лиц без их на то согласия. Например, «Выйдет ли моя сестра (дочь,тетя, подруга) замуж?» Если Вы вмешиваетесь в чужую личную жизнь человека без его согласия, Таро даст неверный ответ.

2.6. Вопросы без фото не рассматриваются.

2.7. Бесплатно не отвечаю на праздные вопросы, например: «Есть ли у меня магические способности?»

Если в дальнейшем Вы пожелаете более расширенный расклад с выявлением причин, которые привели к проблеме, способ решения проблемы, пути выбора, какое решение лучше всего принять и как действовать, или же у Вас будут иметься множественные вопросы, которые требуют более детального просмотра, то такая услуга платная. Подробности обсуждаем в ЛС.

С уважением, Король Чаш.

Поделиться этой страницей