1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассорка любимых

Тема в разделе "Отвороты, Рассорки, Остуды", создана пользователем Анита ведьма, 27 апр 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Рассорка любимых может быть проведена, смотря на собак, которые между собой дерутся. Это событие олицетворяет в себе много инстинктов, которые делают заговор еще сильнее.

Увидев на улице собак, которые лаются друг с другом, нужно сказать: «Как собаки дерутся, врагами обрастают, так и ты раб Божий (имя мужчины) с рабой Божьей (имя его женщины) шавками подранными становитесь. Ругайтесь, деритесь, разбегайтесь прочь. Никогда больше не встречайтесь».

Сказав это, прочувствуйте энергетику заряженных на рассорку слов и отправляйтесь домой.

Как видите, важно заранее выучить слова заговора, чтобы в нужный момент проговорить их без подсказки. Важно также верить в заговор, иначе ничего дельного из него не выйдет. И учите, что рассказывать о том, что вы прибегли к рассорке не стоит посторонним людям, лучше сохранить эту информацию в секрете.

2. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Скажите, не являются ли обряды подобного характера большим грехом, злом, назовите как хотите? Не будет ли какого-то побочного эффекта негативного и не зачтётся ли такое желание по сути во зло потом?

3. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Скорее всего является грехом, и скорее всего свой откат человек получит. Я даю инструменты, а люди уже пускай сами решают - как ими пользоваться.

4. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    За такое браться а потом думать я не я и хата не моя? Неееее так не пройдёт, всем по заслугам!:wtf:

5. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Как ты задолбал язвить и ёрничать

6. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Можно подумать здесь одни глубоко верующие собрались. Если так разобраться то все грех.

7. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Всё ради тебя:pompus:;)

8. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Давай, до свидания

9. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Оба получаете устное предупреждение за флуд. Просьба личные отношения решать в ЛС.

10. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Ну так что кто то пробовал самостоятельно разлучить пару или всетаки без помощи магов не обойтись? Просто тут на повестки дня у одной знакомой даная тема в топе. Хотелось бы реальных отзывов и мнений на данный счет.

11. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Короче говоря есть у меня друг, нормальный мужик. Ну как у многих бывает, бытавуха дети выросли, жена достала. Дабы не мучать не жену не себя пришел к решению что надо разводиться. Развелись, разъехались все вроде прошло как по масло. Но есть одно но, с кем бы он не начинал отношения, кто бы только к нему не лип, как только он начинал испытывать теплые чувства к человеку все шло кувырком. То с пустого места скандалы, то ревность появлялась, то приступы агрессии. Изначально он думал бабы такие все с заплетами, но потом все четко осмыслив понял, что что то тут не чисто. Обратился к магу и выяснилось что его бывшая жена навела на него порчу, а точнее рассорку на любовь. Типо если не со мной то и не с кем. Вообшем сняли ему всю эту хрень и мужик зажил заново. На свою жену он зла не держит, но осадок конечно остался. Без помощи магов он бы хрен чего добился. Да и жена его явно не сама все это сделала. Так что судите сами.

12. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Я вообще не верю что самостоятельно можно что то такое делать. Во первых нужны глубокие знание и познание того что ты делаешь. Во вторых должен быть дар, а без него это как рыбу без снастей ловить. Я вот могу вам рассказать как движок в машине починить, если вы с этим не сталкивались да хрен вы что почините, так и тут. Без дара и практики это не действует.

13. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Минутка женской доброты и нежности на форуме:rofl:

Поделиться этой страницей