1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассорка на соперницу с кладбищенской землёй

Тема в разделе "Отвороты, Рассорки, Остуды", создана пользователем Кира, 1 июн 2018.

Метки:
  1. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Для рассорки понадобится фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы задниками "валетом", внутрь поместите немного кладбищенской земли, взятой с кладбищенского перекрестка и прочтите:

"Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши друг к другу закрыты. Да будет так!".

Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:

"Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь".

После закопайте эти сшитые фотографии поблизости от дома любовницы, но так чтобы никто этого не увидел.

2. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    зачем после этого быть вместе с мужем? если бы узнала, пожелала бы им счастья с сопернице и жила бы своей жизнью. сопернице была бы благодарна что глаза мне раскрыла, не факт что он потом с ней так не поступит. если я живу с человеком то хочу быть уверена в нем, а не бегать проверять его.

3. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    А если дети общие? Жене потом одной растить? А мужик наделал и свинтил дальше...Пусть сидит тоже растит.

4. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    он обязан будет алименты платить, это уже часть зарплаты уходит на детей. всегда можно оставить детей отцу и пусть сидит как хочет, а самой отдохнуть. любовницы они не вечные, а с детьми не одиноко. он потом останется один и будет локти кусать.

Поделиться этой страницей