1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родительское проклятие

Тема в разделе "Порчи, Сглазы, Проклятия", создана пользователем Инга, 4 июл 2019.

1. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Знаю одну историю, очень грустную… У мужчины умер ребенок в возрасте до года. Погиб ребенок внезапно – поднялась высокая температура, вызвали карету. На один день стабилизировали состояние дитя, но на вторую ночь температура резко подскочила до 42 градусов, и скорая просто не успела доехать… Несчастный отец рассказывал, что незадолго до этого забрал к себе престарелую мать из деревни. И чтобы ни старались для нее делать, ей невозможно было угодить. Она настолько ненавидела свою невестку и внуков, что при малейшем поводе сыпала проклятиями и ненавистью на семью своего сына. Когда умер ребенок, отец даже на похоронах всем говорил – это проклятие его матери. После он обратился за диагностикой к магу, и проклятие подтвердилось.

2. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Я то же похожую историю слышала. Там тоже бабка прокляла своих соседей, а точнее мужиков. Уже не помню чем они там старухе не угодили, но вся мужская половина этой семьи, а точней весь их род включая дальних родственников. Мужики стали бесплодными. Вроде как эта бабка знахаркой была. Все к ней за помощью обращались, а тут во как получилось. Вот даже интересно это наверно надо каким от даром обладать или просто надо так сильно кого то ненавидеть что бы проклятьями сыпать.

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Слушайте, это какой-то бич нашего времени! Люди не только ненавидят друг-друга, завидуют, строят козни, но и собственных детей! Я за свою жизнь слышала несколько подобных историй, вплоть до того, что родители даже порчи на смерть заказывали на своего ребенка.

4. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Да народ по тихой сходит сума, сплошь и рядом такие чудеса что просто ушам своим не веришь.
    Я еше могу понять когда мамаши залюбливают своих детей до состояния полной атрофии личности, но когда наводят порчи на собственное дитя. Это уже попахивает шизофренией или наличием какой то бесовщины. Знаете самое смешное что эти люди сплошь и рядом, смешно и жутко.

5. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Никогда не думал что родители могут навредить собственному ребенку, не беря в счет всяких алкашей и нариков. Как родитель может навести порчу или проклятье на собственное детя . Как вы думаете они это делают сознательно?

6. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Могу с уверенностью сказать из своего близкого окружения… Из рассказов людей в разговорах по душам. Это действительно так - некоторые родители ненавидят своих детей.

В душу другого человека залезть невозможно...

7. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Проблема лежит гораздо глубже. И вытекает она из тотального дефицита любви у людей. Миром правит эго…

8. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    С родителями, особенно престарелыми, лучше вообще не жить. Лучшэ уйти в чыстое поле…

9. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Тема действительно, очень грустная и злободневная. Мать моего лучшего друга делала ему такие гадости, что теперь он говорит о ней лишь в прошедшем времени, хотя она жива. Когда он вспоминает о колоссальном вреде, причиненном ему собственной матерью, говорит: «У меня была мать раньше. Раньше это слово для меня было святым».

10. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Знаете многие любят списывать все свои жизненные неудачи и провалы на родных, особенно на родителей. У меня был знакомый которого мать растила одна. Подкаблучником или маменькиным сынком его точно ни назвать, но весь парадокс что у него по жизни не пруха была. Жил с мамкой, работы менял как перчатки под предлогом меня там недооценивают, сам по жизни ставил себя выше остальных. Это называется пацан в себя поверил, хотя по сути не хрена из себя не представлял. С бабами та же беда, требовал много отдачи ноль. Какой такой мужик нужен. Короче говоря во всех своих бедах и неудачах он начал винить свою мать, которая к слову говоря прекрасная женщина. Так вот во всем что с ним происходило он винил свою матушку типа та его сглазила и прочее. Вскоре матушка его заболела и померла, но он все стоял на своем, что на нем материнское проклятье, что она его к себе привязать хотела и прочий бред. Зная их семью с детства могу с точностью сказать что, это бред сивой кобылы. Просто человек такой, ленивый, самовлюбленный и до жути гордый и упрямый. Спустя пару лет после смерти матери наступил на пробку и по тихой грусти спился. Просрал все что было и сбомживался. Что сейчас с ним стало не вкурсе. Говорили батя у него алкаш был, а потом в тюрьму загремел вот и осталась мать одна с детем на руках. К чему я все это веду, а к тому что может и бывают родительские проклятья, но в по мне генетика человека куда чаще верх берет.

11. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А симптомы, если родитель проклял непослушное чадо – какие?

12. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Начинает портится жизнь, не складывается личная жизнь, в общем все то, что и при обычном проклятии.

13. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А если проклятие передается по роду – такой негатив легче снять? По сравнению с родительским?

14. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    На этот вопрос вам может ответить только профессиональный практик, но насколько я знаю, стороннее проклятие снимается легче, чем то, что было наведено человеку его родителями.

15. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    У меня знакомую муж бросил, остался ребенок. Ребенку отец не помогает, не хочет с ним встречаться, подруга еле через суд алименты взыскала. При малейшем поводе женщина проклинает с ненавистью отца своего ребенка. Такие проклятия на ребенке могут отразиться?

16. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Любые проклятия сказываются не самым лучшим образом. Ведь она проклинает кровного отца собственного ребенка. Ему потом может перейти это проклятие.

Поделиться этой страницей