1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рождественское гадание "выйду ли я замуж в этом году"

Тема в разделе "Гармонизации, Нейтральные, Разное", создана пользователем Михаил, 5 янв 2020.

1. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Рождественских гаданий существует великое множество. Гадание, что я хочу предложить – очень простое и в тоже время всегда сбывается.

Нам нужны две одинаковые красные свечи, можно парафиновые, новая булавка и две монеты. В ночь с 6-го на 7-ое января берем две свечи, обязательно красные, одну свечу визуально делим пополам, и от середины новой булавкой царапаем на ней свое имя вниз – то есть от фитиля к основанию. На второй свече ровно на том уровне, где на первой начинается имя, этой же булавкой обводим круг по диаметру. Свечи кладем себе под подушку и ложимся спать.

Поутру 7-го января уединяемся в комнате и ставим свечи на монеты рядом с друг другом. Для закрепления на монетах допускается их поджечь спичками снизу, после чего зажигаем свечи.

Далее наблюдаем за пламенем: если огонь первым дойдет на свече с вашим именем до первой буквы, значит, в этом году вы встретите мужчину, который вам по судьбе. Если огонь первым дойдет до круга на второй свече – значит, этот год будет таким же, как и прошедший.

Если первой потухнет свеча с вашим именем, то в этом году вы выйдете за вашего суженого замуж. Если первой потухнет свеча с кругом, значит, год пройдет без изменений и будет таким же, как и предыдущий. Даже если вы умудритесь совершенно синхронно зажечь обе свечи, все равно, одна свеча потухнет первее другой.

2. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    В традиции Санта Муэрте есть очень схожее гадание "Любит ли он меня", которое проводится в любое время года и при любых лунных сутках.

Только вместо красных свечей берутся одинаковые по размеру синяя и розовая свечи, на которых новой иглой царапаются имена людей, тоже - от середины свечи к основанию. Синяя свеча символизирует мужчину, розовая - женщину.

Свечи устанавливаются и зажигаются на белой тарелке вплотную друг к другу. Если первой гаснет свеча с вашим именем - значит, тот человек, на которого вы гадаете, вас не любит. Если первой гаснет свеча с именем другого человека - любовь существует в его сердце к вам.

Стоит еще отметить, что свечи при подобных гаданиях нужно размещать вдали от сквозняков, чтобы пламя было абсолютно ровным - тогда гадание наиболее точное.

Поделиться этой страницей