1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рунический приворот

Тема в разделе "Привороты, Присушки, Привязки", создана пользователем Коваль, 5 апр 2018.

1. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Рунический приворот

Рунический приворот является одним из разновидностей любовной магии. Используются для него руны. Это древний инструмент с магической силой. Он содержит в себе мощь создателей и людей, которые использовали его в прошлом.

Что такое руны?

Руны представляют собой подобие алфавита, но нужно знать все слова, которые они значат, ведь обозначения несут в себе большую силу. Определенные руны имеют отношение к небесному покровителю. Неудивительно, что ходит мнение, что их создателями не были люди. Использовать руны можно для очищения пространства, гадания, развития разного рода воздействий и навыков. Т.е. применяться они могут для разных практических целей.

Преимущества любовной магии

Если в семье происходят конфликты, кажется, что неурядицы никогда не покинут ваш дом, люди решают не принимать ситуацию, а бороться за свое счастье, используя разные способы. Одним из них и будет рунический приворот в любовной магии. Это очень редкий ритуал, который использовали древние колдуны. На протяжении веков он проходил проверку и смог получить достаточно много позитивных отзывов от людей, прибегающих к руническому заговору. На основе их опыта и можно сделать вывод, что к любовным приворотам нужно подходить с особой осторожностью.

Провести рунический приворот самостоятельно можно, но важно знать, что во время данного обряда будет запущен механизм передачи человеку особого мыслеобраза. Если провести ритуал неправильно, велика возможность, что информация не будет воспринята правильно или же вовсе не дойдет до объекта, в лучшем случае. Именно по этой причине проводить рунический ритуал должен исключительно маг. Он даст объекту нужное руководство к действиям. Сам же человек не поймет, что он находится в подчинении силы магии, в его голове появятся мысли, что ему случайно удалось увидеть объект обожания, который вызвал у него симпатию.

На самом деле именно так и происходит. Любовный рунический приворот способствует направлению природных сил в правильное русло, ему не присуще вступать в противоречие с ними. Он не будет разрушать жизнь человека, а просто даст одну из лазеек, как будет развиваться его судьба в будущем.

Правила проведения рунических ритуалов

Стоит только заметить, что не нужно проводить рунический обряд самостоятельно, не имея подобного опыта. Ритуал должен выполнять опытный маг, который прекрасно знает все нюансы работы с рунами. Только в данном случае можно будет надеяться, что негативных последствий от приворота не будет, да и ритуал позволит получить желаемый эффект.

Рунический приворот входит в раздел белой магии, но нужно уметь грамотно его проводить. Для начала заказчик должен пройти процедуру по установке защиты. Маги настоятельно советуют проводить ее, ведь силы потустороннего мира могут покинуть область, находящуюся под контролем специалиста. В таком случае массы проблем в жизни главных действующих лиц ритуала не удастся избежать.

Немаловажным будет и тот факт, чтобы заказчик был уверен в чувствах привораживаемого объекта. Если таковой уверенности нет, то это свидетельствует о том, что чувства неискренние. В будущем они и вовсе могут исчезнуть, а снять обряд будет непросто. Привороженный человек сильно пострадает, ведь ему будет сложно справиться с отказом объекта обожания, да и сам заказчик испытает негативные последствия рунического обряда.

Негативные последствия обряда

К последствиям ритуала на приворот с рунами стоит отнести:

· одиночество;

· проблемы в профессиональной сфере;

· психически нестабильное состояние;

· плохое самочувствие;

· появление серьезных болезненных патологий;

· утеря интереса к жизни;

· постоянные споры в кругу близких;

· смерть.

Как видите, лучше не заниматься проведением рунического ритуала самостоятельно в домашних условиях, чтобы не ставить под риск свою жизнь и близкого человека. Лишь опытные маги помогут оградить заказчика от неприятностей, зная точно, какой способ достижения желаемого нужно использовать на практике. Если уж и хочется провести рунический ритуал и приворожить объект своих воздыханий, стоит обращаться к магу и делать все, что он говорит. Вера в силу приворота и искрение чувства – большой залог того, что в будущем пара обретет семейное счастье.

Ксюша нравится это.
  2. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Как всегда ведутся споры о том - что лучше, белый приворот или черный? Лично я считаю, что с черной магией связываться опасно, но многие со мной не согласны и считают, что профессионал в черной магии может проводить обряды без вреда для клиента и его близких. Рунический приворот больше относится к белой магии, поэтому хотелось бы услышать мнение людей, которые, так сказать, испробовали данный обряд на себе - так ли он силен, как хотелось бы?

3. Cerber

Cerber Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Не советую тратить на это время. Я заказывал рунический приворот у опытного мага, но результат был настолько минимален, что мне кажется, что он мог бы быть лучше даже без приворота. В итоге я остановился на обряде кладбищенского приворота, результат которого меня полностью удовлетворил. Если мы говорим о страхе перед черной магией как таковой, то из своего опыта могу сказать - страх напрасен, потому что настоящий маг сделает все возможное, чтобы его клиент не получил проблем. Я надеюсь мне не стоит напоминать, что о самостоятельном проведении обрядов черной магии даже думать не стоит?

4. Magistra

Magistra Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже боюсь черных магов, а в силу белых не верю. Вот и сижу без помощи))))

5. Jamespag

Jamespag Guest

Чернве привороты являются самыми сильными. Нет вообще никакого смысла трогать белую магию и ее обряды в этом деле.

Поделиться этой страницей