1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самое мощное любовное заклинание

Тема в разделе "Привороты, Присушки, Привязки", создана пользователем Nahema, 13 мар 2018.

1. Nahema

Nahema Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это одно из первых заклинаний, которое сработало у меня моментально. Это заклинание обращено к Фрейе, Богине любви, секса, красоты и плодовитости (из норвежского / германского пантеона)

1. Сделайте алтарь в честь Фрейи (поставьте ей подношение - розовое вино, положите лепестки роз и пр.).

2. Вам понадобится красная нить и две красные свечи. Вырежьте имя одного партнера на одной свече, имя другого - на второй.

3. Перевяжите каждую свечу красной нитью и поставьте одну на северо-восточной части, вторую - в северо-западной части алтаря.

4. Поставьте благовоние (роза или корица) в центре и чашу с водой на юге на вашем алтаре. Рядом поставьте бокал с вином.

5. Зажгите левую свечу, затем правую, затем благовоние.

6. Подождите минутку, чтобы вдохнуть запах и проникнуться чувственным, наполненным любовью, романтичным настроением.

7. Повернитесь на север и произнесите следующее заклинание (вы можете повторять его столько раз, сколько захотите)

Две души, связанные между собой,
    Два разрозненных сердца с этого дня
    Пропитаются любовью и страстью, через огонь и пламя,
    Свечи, обнажающие эти имена,
    Силой Фрейи, соединят две души и два сердца.
    Силой великой Фрейи с этого дня связаны ___ (имена).
    Да будет так!

8. После того, как заклинание будет прочитано, подержите свои руки над пламенем, чтобы поглотить магическую энергию, а также визуализировать заклинание, воздействующее на человека.

9. Пусть свечи догорят до конца.

Мои личные результаты
    Работала на клиентку, которая сильно хотела встречаться со своим коллегой. Нам потребовалось около 2 недель на полное достижение результата.

Советы
    - это заклинание лучше всего использовать когда луна начинает идти на рост;
    - в дни между заклинанием и полной луной можно медитировать на руну Кеназ и положить эту руну на алтарь, поскольку Кеназ представляет факел, и одно из ее свойств - это разжигание любви;
    - если у вас есть фотографии, положите их на алтарь для усиления.

2. Edge

Edge Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я думаю, что это именно то, что я ищу. Интересно, сработает ли это на однополый союз. Клиентке очень надо отбить свою половинку у ее мужа, диагностика дала добро, только вот большинство работ для однополых экспериментов не годятся.

Поделиться этой страницей