1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сны дежавю

Тема в разделе "Не о магии", создана пользователем Юлия, 23 июл 2018.

Метки:
  1. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Очень часто в последнее время в реальной жизни происходят те ситуации которые я уже видела во сне. Они не несут за собой никакой ценной информации для меня, это могут быть просто секундные действия или разговор, допустим как я спрашиваю у человека как дела или передаю какой то предмет...Эти сны что то значат? И почему это происходит?

Елена нравится это.
  2. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Самая распространенная версия что дежавю имеет связь с нашими снами. Мы запоминаем лишь маленькую часть снов, именно в моменты пробуждения. Остальная часть информации о наших снах – теряется, или мы просто не имеем к ней доступа. Тайна человеческого мозга до сих пор не разгадана. Так или иначе, есть вероятность того, что когда-то нам приснился сон, практически в точности повторяющий последовательность действий, которую мы выполняем перед возникновением чувства дежавю. Как то так.

3. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Механизм «дежавю» состоит в том, что всё, что происходит сейчас с нами, т.е. на физическом плане, уже произошло ранее на высших планах, в т.ч. на астральном. Когда это событие, переживаемое нами сейчас, происходило ранее на астральном плане, наше астральное тело уже переживало точно такие же ощущения, как и сейчас. Поэтому когда они приходят сейчас, для него они приходят уже повторно, и мы переживаем чувство, что это уже было. Полного предвидения при этом не происходит — из-за плохого переноса информации оттуда остаётся только ощущение, этакий «вкус». Если бы можно было получать эту информацию по желанию, то человек стал бы предсказателем (типа как Ванга). Когда же событие уже происходит, оно резонансно вызывает ранее пережитое (что просто так вызываться не хотело) и человек ощущает, что это уже было. Конечно, на астральном плане происходит и много того, что так и не материализуется на физическом, и потому предсказания, построенные на этой основе, часто могут и не сбываться.

4. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    А вот у меня эти сны по другому происходят как то. В реальной жизни происходят какие то действия и я тут же вспоминаю что я это видела и знаю что должно быть дальше, прямо каждую деталь знаю, но так не происходит.

5. Феншуй

Феншуй Guest

Я читал, что перед тем как родиться, там сверху нам показывают всю нашу будущую жизнь, ее правильный путь, так сказать. Когда мы рождаемся, то все забываем, понятное дело. Но в те моменты, когда наша жизнь идет именно так, как было задумано, как на показали до рождения, мы ловим это ощущение дежавю, типа вспоминаем на короткий миг. Так что дежавю означает, что вы идете по жизни правильным путем, как и было предначертано.

6. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Мысль интересная. Однако никто с точностью не может сказать, как, что и почему. Есть вещи, которые скрыты от нас, и мы никак не сможем их понять. Раз скрыли, значит причина есть.

Поделиться этой страницей