1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно выбраться из финансовых проблем

Тема в разделе "Лотереи, Везение", создана пользователем Arckangel, 11 апр 2018.

1. Arckangel

Arckangel Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бывают случаи, когда мы иногда сталкиваемся с настоящей финансовой катастрофой. Это заклинание нельзя использовать часто, я использую его только в том случае, когда я нахожусь в очень критичном положении. Не злоупотребляйте властью ради своей жадности, только по необходимости!
    Не знаю как быть тем, у кого короткая стрижка. У меня длинные волосы, и в данном ритуале это важно. Если у вас короткие волосы или нет волос, попробуйте вместо волос использовать зеленую нить / пряжу (только используйте нить из натурального волокна, например, хлопок / шерсть).
    Возьмите расческу и расчесывайте волосы. Соберите пряди волос, которые остались на расческе, для ритуала. Соберите 9 волос, расчесываясь снова и снова, после этого возьмите их в руку и произнесите:

«Всевышняй Отец Бог и Его Супруга,
    Услышьте мою молитву и пошлите мне блага.
    Отец Бог и Его Супруга,
    Пусть деньги приходят без вреда
    Для меня и моих близких".

Читайте заклинание нараспев. Когда вы повторяете вышеизложенное, потирайте пучок волос между ладонями, чтобы сформировать своего рода шнур. Продолжайте петь, делая следующее. Завяжите девять узлов на этом "шнуре" из волос. Ниже приведена своего рода диаграмма, показывающая, где завязать эти узлы. Цифры обозначают последовательность.

--- 1 --- 6 --- 4 --- 8 --- 3 --- 7 --- 5 --- 9 --- 2 ---

Завяжите первый узел на самой левой левой стороне шнура, второй узел на самой правой правой стороне волоса, третий узел посередине и т. д
    По мере того, как вы связываете эти узлы, продолжайте повторять молитву. Представьте, что ваши финансовые потребности удовлетворяются через позитивные ситуации (такие как находка денег, о которых вы забыли; выигрыш небольшой суммы; но не через наследство и т. д., чтоб никто не пострадал).

Как только вы завязали девять узлов в соответствующем порядке, продолжайте петь и визуализировать долги и кредиты, выплаченные в полном объеме и т. д. Затем либо закопайте шнур, либо сожгите его, либо выбросите его на ветер. Затем сделайте жертву Богу и Богине (нужно либо закопать яблоко, либо вылить немного молока / вина на землю). Когда вы оставляете свое предложение благодарности, говорите вслух, что вы благодарны за их любовь, помощь, поддержку, и проделывайте все это с открытым сердцем. :) У меня срабатывает всегда!!!

2. Nahema

Nahema Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отлично сработал ваш ритуал! Огромное спасибо! Только я его чуть переделала под себя (так как Бог и Богиня - это викканская традиция, я немного придерживаюсь других взглядов), но сама концепция ритуала порадовала!

3. Infidelis

Infidelis Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    А вот я перепробовал практически все способы, описанные в интернете, но так ничего и не помогало. Помогло только обращение к профессиональному магу. Конкретный обряд топикстартера я не пробовал, т.к. в этом уже нет нужды, но надеюсь, что он многим поможет. Если вы такие же "удачливые", как я, то тогда только к специалисту...

4. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Согласна, если бы такие домашние уловочки так срабатывали на всех то у магов бы не было работы. Мы не маги и нечего тут выдумывать, надо идти к профессионалу

5. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    работать надо и искать новые ходы, лазейки что бы бизнес шел! Причем тут магия? Магия она на ауру, на чувства, на душу работает, а не деньги зарабатывает. Деньги зарабатывать должен мозг и трудолюбие! Если бизнес падает, то пересмотрите бизнес план, подумайте над рекламой, узнайте как у конкурентов идут дела и за счет чего. Магия тут не причем.

Денис нравится это.
  6. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Полностью согласен с вами.

7. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Не согласна. Лично знаю человека, который заказывал обряды бизнес магии. Черный маг несколько месяцев его вел, и после этого дела так пошли в гору, что человек теперь живет в Европе, в собственном доме, ни в чем себе не отказывая. Я не знаю, может он бы и сам этого добился, без магической помощи - тут никто знать не может, но факт есть факт - обратился к магу - дела пошли в гору.

8. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    А как быть с привязками на успех и денежный достаток? Вроде же не доморошенный обряд-самодеятельность, но как-то не столь авторитетно звучит из уст мага-профессионала, мол так, привязочка Вам и иди гуляй. Опыт есть у кого?

9. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый вечер, вот решил поделиться с вами свой историей. Примерно год назад у меня началась непруха в бизнес делах, а точней черная полоса какая то. По началу я как человек оптимистичный думал ну бывает, ну просто не повезло, ну может не в этот раз или просто сегодня не мой день. Но когда так называемый "не мой день" длился на протяжении уже не одного месяца я начал осознавать что это мягко говоря жопа. В связи с финансовой черной дырой в моем кармане соответственно начались проблемы в семье, а именно постоянные упреки и скандалы с женой, но сейчас не об этом. Короче говоря совокупность всего что со мной происходило и состояние какого то детского бессилия привело меня в полный тупик и апатию к жизни вообще. В очередной из моих "удачных" дней я шарил по просторам интернета, пытайся найти или зацепиться за что то такое что могло бы реанимировать мой подходящий ко дну бизнес. Сам не понял как так вышло но в очередным кликом мышки я оказался в мире где я понял, что я такой "удачный" не один и что моя черная полоса длинной в пол года вполне быстро исправима. Ну быстро это я загнул конечно, хотя в тот момент мне казалось это именно так. Что же я такого нашел в просторах интернета,что могло в одно мгновение ока перевернуть все мое сознание?! Я думаю что не сложно догадаться раз я здесь делюсь с вами своей нудной и длинной историй, что я нашел "мега действенный" ритуал на решение финансовых проблем . Да да на тот момент я думал, нет свято верил,что проведя ритуал я чуть ли не сразу вылезу из черной ямы и дела мои пойдут в гору. Не могу утверждать что ритуал был фуфловым или моя энергетика сильна как пук, но могу с полной уверенностью сказать, что у меня ничегошеньки не вышло. Пробовал я не однократно. В момент осознания собственного бессилия ко мне пришло озарение свыше. Если я не могу значит может кто то другой. Действительно я не ошибся в интернете множество информации и огромное количество магов предлагающих свои услуги. В плотную занявшись изучение и поиском того самого, который готов меня "озолотить" я понял что задача не такая уж простая. В общем что то я затянул интрижку. Короче говоря когда мой выбор пал на определенного мага я мягко говоря упал в осадок узнав цены на его услуги. Долго не думая, так как вариантов у меня других уже не было. Как побирушка собрав необходимую сумму по последним знакомым, кому я еще на тот момент не был должен. Собрав волю в кулак и с мыслями что все получиться ведь иначе только петля, я решился. Могу вам сказать на 100% что за долгие 10 месяцев я впервые завершил более чем удачную сделку. Результат не заставил себя долго ждать. Спустя всего 2 месяца мои дела наконец пошли в гору и стремительно набирают обороты. Я уверен это только начало моего нового пути. Знаете я теперь делю свою жизнь на до и после. Моя белая полоса полоса только началась. Я надеюсь тому кто дочитал мою историю до конца она будет полезна. Честно говоря просто не мог не рассказать меня аж распирало с кем то поделиться. Удачи.

10. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Ну, не знаю, насколько срочно выбраться. Но меня тоже как-то приперло. Искал долго мага. Написал ему, что хочу бабла и побольше.
    Маг, видимо, ошалел. Две недели ответа не было. Потом написал, что готов со мной работать. Работали долго, я доволен.
    Понял, что траты на магов своего рода инвестиции в бизнес.

Поделиться этой страницей