1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли следовать предсказаниям таро

Тема в разделе "Другие магические практики", создана пользователем Никита, 28 апр 2020.

1. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Система раскладов Таро очень древняя, и многие люди платят тарологам за предсказания, ищут ответы на свои вопросы. Меня интересует, всегда ли предсказания Таро сбываются и стоит ли им слепо верить?

2. Король Чаш

Король Чаш Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Карты дают ответ на будущее, используя как отправную точку сегодняшнее положение дел, и главное – поведение человека на данный момент. То есть, если человек ничего не изменит, будет так же себя вести, мыслить, совершать те же ошибки или, наоборот благие дела – то он через какое-то время получит именно такой результат, который предсказали карты.

Система раскладов Таро учит людей избегать ошибок, чтобы не прийти к фатальному концу, или напротив, сказать человеку, что он следует верным путем в своей жизни. Любой расклад нельзя трактовать как нечто свершившееся в своей жизни – это прежде всего повод задуматься над своей жизнью. Таро дают нам время, чтобы вовремя самим повлиять на свою судьбу, изменить ее ход.

Как яркий пример расклада на несчастье может послужить предсказание Таро, что родителям нельзя покупать своему сыну в качестве подарка авто, потому что он на ней разобьется. Часто после таких негативных раскладов люди поступают по своему, и забывают его, а то и винят таролога. Однако, когда машина куплена и сын на ней ездит уже год, а то и два, случается авария со смертельным исходом.

Пример, конечно, грустный, но он дает возможность осознать, для чего вообще нужны предсказания этой древнейшей системы – чтобы иметь время и возможность изменить ход своей судьбы.

3. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Люди часто обеспокоены правильным вложением своих средств. Насколько система Таро правильно отвечает на финансовые вопросы?

4. Король Чаш

Король Чаш Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Она отвечает, вернее, направляет человека пойти по правильному пути только в случае, если вопрос был задан корректно. Например, «Что будет, если я вложу деньги в то-то? И что будет, если я не вложу в это деньги?» А если задают вопросы типа: «Куда мне вложить деньги, чтобы получить огромные дивиденды?» - на такие вопросы Таро не ответят. Это вопросы к финансистам и специалистам в данной области.

Поделиться этой страницей