1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таинство магии.

Тема в разделе "О магии", создана пользователем VAN, 28 июн 2018.

1. VAN

VAN Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Нужноли соблюдать таинство магии? Во время проведения обряда и по окончанию всей работы?
    Видел на сайтах у разных магов всё по разному. Ктото сразу предупреждает о таинстве магии, ктото вообще ничего не говорит.:pompus:

2. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Таинство магии соблюдать не просто нужно, это жизненно необходимо! Если человек нарушит таинство магии (или, как его еще называют, таинство обряда), то это может привести к очень плачевным последствиям, вплоть до летального исхода. Дело в том, что нарушая таинство, человек получает кармический удар, вследствие чего появляется кармическое загрязнение, которое действует, как порча. Если данное кармическое загрязнение вовремя не снять, наступит смерть. Снять такое загрязнение тоже может далеко не каждый маг, т.к. такая работа требует очень большой силы и опыта.

3. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    А как же тогда люди пишут отзывы о магах? Разве это не является нарушением таинства магии?

4. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    До тех пор, пока автор отзыва не разглашает информацию о своей личности (максимум дозволенного - простое имя), то нарушения таинства нет. Человек подписался своим именем или никнеймом - и оставил отзыв без особых подробностей - все хорошо, никто никогда не узнает личность такого человека. Но если отзыв содержит в себе информацию, по которой можно определить конкретного человека, например "Я Василий Пупкин, 1987 г.р., из города Минусинск, улица Строителей, дом 4, обратился к магу за приворотом..." то тогда беда...

5. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Не первый раз слышу что надо строго соблюдать таинство магии!
    Да и зачем кому-то рассказывать.:muted::muted::muted:

6. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    У меня подруга попала в такую передрягу. Работала пол года с магом, все было хорошо и результат ее устраивал. Ну вот она по доброте душевной посоветовала этого мага своей сестре, у которой не клеилась личная жизнь. Чтобы убедить недоверчивую сестру, что маг реально помогает, она тупо рассказала всю их работу и указала на результаты. В итоге месяц комы, еле вытянули ее с того света. Хорошо, что маг оказался порядочным и не бросил ее в беде, а так бы не знаю, как все обернулось...

7. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    не думал что все на столько серьезно, хорошо что теперь буду знать об этом, ведь не увидь я эту тему даже не задумывался бы

Поделиться этой страницей