1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Талисман на удачу в делах

Тема в разделе "Защиты, Обереги", создана пользователем Михаил, 6 апр 2020.

1. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Каждый человек мечтает о везении и зеленом свете во всех своих начинаниях, о благополучии и процветании своего дела, да и просто, чтобы в жизни во всем «фартило». Этот обряд поможет убрать все препятствия на пути к достижению цели, поможет притянуть к вам везение и удачу. Обряд необходимо делать на растущую луну, на убывающую его делать строго запрещается, иначе можно сделать только хуже.

Работает он исключительно на личной силе оператора, поэтому его не рекомендуется делать, если ваша энергетика ослаблена, например, из-за болезни или депрессии. Обряд относится к традиции Санта – Муэрте и широко распространен в странах Латинской Америки. Заклятье – перевод с испанского.

Для ритуала нам понадобится только зеленая лента из любого материала, примерно 50 см длиной.

Ленту взять в руки, максимально сосредоточиться, завязать первый узел, говоря на него: «Мое заклятье началось». Во время затягивания узла нужно вложить всю свою силу мысли и энергии в него, все, что в вас есть, нужно отдать узлу.
    Второй узел: «Много работы плодотворной впереди».
    Третий: «Деньги идут ко мне».
    Четвертый: «Удача стучится в мою дверь».
    Пятый: «Мой бизнес (работа) процветает».
    Шестой: «Этот заговор завязан».
    Седьмой: «Успех достигнут».
    Восьмой: «Мой успех грандиозен».
    Девятый: «Это принадлежит только мне».

Всего нужно завязать 9 узлов. На этом обряд закончен. Ленту можно хранить дома, либо на рабочем месте, завернув ее в светлую натуральную ткань. Также, ее можно брать с собой перед каким-то важным для вас событием, например, перед экзаменами или устройством на работу.

2. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Ее можно хранить в кошельке, чтобы деньги притягивались?

3. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    В кошельке ленту нельзя хранить, потому что может произойти перекрещивание денежной энергии с энергией удачи, что плохо повлияет на обе сферы.

4. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А как долго работает этот ритуал?

5. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Продолжительность его действия напрямую зависит от того, сколько сил и энергии вы вложили в узлы. Если вы делали обряд, попутно попивая кофеек с сигареткой, и смотря телевизор, или думая о чем угодно, только не об обряде – он вообще не сработает.

Если у вас очень сильная энергетика и вы тотально отдались обряду во время его проведения, то сами увидите, когда действие обряда пойдет на спад, обычно это бывает через пару – тройку месяцев. У людей со средней энергетикой, но при максимальном погружении в обряд, он примерно действует месяц, после чего его нужно подделать, используя новую ленту.

Старую нужно, со словами благодарности Высшим силам, прикопать возле здорового дерева, там же оставить откуп конфетами или иными сладостями. Также такую ленту возможно изготовить для своего ребенка.

Поделиться этой страницей