1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темпоральная магия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Freeman, 26 июн 2018.

1. Freeman

Freeman Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вы считаете, реально ли путешествовать во времени? В поисках мага для любовного приворота, наткнулся на сайт мага, который утверждает, что обладает навыками темпоральной магии, то есть может перенести человека в прошлое. Я сначала поржал над таким бредом, но потом почитал в интернете, и реально многие это обсуждают. Вот и хотелось поинтересоваться у знатоков - это вообще реально?

2. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Нет, это не реально. Любой, кто предлагает такие услуги - шарлатан и мошенник.

3. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Путешествие во времени? Серьезно? Когда насмотрелся фантастики или пересмотрел канал РЕН ТВ...Люди уже разводят как могут, но это ладно, можно понять...Но ведь находятся те кто и верят еще в это. Это никак не возможно, ну никак. Не ведитесь. Аж смех пробирает.

4. Freeman

Freeman Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ясно, я так и подумал сразу :woot: Просто решил спросить мнение знающих людей, и убедиться в том, что не зря я поржал в самом начале :D

Поделиться этой страницей