1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техника на омоложение

Тема в разделе "Другие магические практики", создана пользователем Стефания, 16 май 2020.

1. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Данная техника способна повернуть время вспять и постепенно изменить черты вашего лица, омолодив его. Упражнение делается за счет личной силы, но самое главное в этой практике – уметь визуализировать желаемое и иметь развитое воображение. Делается практика на любую фазу луны.

Нам нужна наша фото в молодости, где вы должны находиться одна. Других людей на фото не должно быть. Для упражнения нам нужно уединиться, оставить суетные мысли и полностью обнулиться. Взять фото в руки и минут 5-10 всматриваться в свое изображение. При этом нужно вспоминать себя в том состоянии тела и души, когда вы были молодой. Нужно вспомнить свое тело, его гибкость и выносливость, молодую кожу, цвет волос, горящие глаза, жажду жизни, присущую молодости.

Нужно абсолютно погрузиться в это состояние. После взять зеркало и смотреться в него, также представляя вместо своего теперешнего лица себя в молодости. Нужно добиться при просмотре в зеркале абсолютно ясной картинки себя, но на много лет назад. После этого запомните этот образ, закрыв глаза на несколько минут.

Фотографию поставьте на видное место, чтобы вы как можно чаще смогли смотреть на себя. Упражнение можно делать хоть каждый день, но не реже одного раза в неделю.

2. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Упражнение делать в любое время суток?

3. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Можно в любое, но наибольший эффект будет перед сном, чтобы ваше подсознание запомнило установку. К тому же, данная практика очень успокаивает мысли и способствует глубокому и хорошему сну.

4. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Скажыце, а если я не хочу омолодицца, но хочу вернуть здоровье, которое у меня было в молодости – эта техника поможет?

5. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Попробовать стоит. Тогда при просмотре своего фото представляйте свое тело без болезней. Как у вас хватало сил и работать, и гулять, и лазить в окна девушкам, и не спать порой по ночам, и как вы себя при этом хорошо чувствовали. Забудьте во время этой медитации все свои болезни, постарайтесь максимально войти в состояние себя молодого и полного сил. Во время медитации верьте в то, что вам сейчас не много лет, а наоборот - вы на пороге большой жизни, и море вам по колено. Запомните это состояние и постарайтесь вспоминать его как можно чаще, глядя на свое фото.

Поделиться этой страницей