1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техника воздействия на подсознание человека

Тема в разделе "Другие магические практики", создана пользователем Стефания, 16 май 2020.

1. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Данная техника способствует развитию вашей личной силы и может быть применена, чтобы внушить другому человеку ваши желания и волю. Запрещается проводить данную практику на психически больных людях, а также на людях с истероидным типом психики. Данную технику следует проводить перед сном, на любую луну, лучше всего на начальных этапах делать ее на алтаре, или при зажженной свече, пока вы не разовьете личную силу.

Для примера будем рассматривать, чтобы присниться своему любимому во сне, и чтобы тот начал вас искать, если вы в ссоре. В дальнейшем, по мере освоения техники, вы можете воздействовать на людей с целью мести и иного толка деструктивных работ.

Итак, вечером взять в руки чистый лист бумаги и карандашом написать на нем полное имя человека. При написании необходимо четко визуализировать лицо человека, на которого решили воздействовать и внушать ему мысль, что вы ему приснитесь этой ночью. Более того, внушайте ему мысли, чтобы он начал вас искать. Это делается в разговорной форме, например: «Я тебе приснюсь сегодня, завтра ты начнешь меня искать».

После этого, складывать бумагу до тех пор, когда дальнейшее сгибание листа станет невозможным. Зажать скомканный лист в ведущей руке и сказать четко и ясно три раза имя человека, визуализируя его лицо. После этого сказать: «Силы природы, прошу у вас помощи. Сделайте так, чтобы (имя человека) думал обо мне постоянно, и чтобы звал и искал меня. И пусть сегодня ночью я ему приснюсь».

Далее, не разжимая руки, идти в постель, лечь и трижды произнести имя человека. После этого положить бумагу себе под подушку. Утром выкинуть лист бумаги, он нам больше не понадобится. Если у вас все получилось, человек в ближайшее время выйдет с вами на связь. В дальнейшем вы можете другому человеку мысленно давать задания и добиваться их исполнения. Результат будет напрямую зависеть от вашей личной силы.

2. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Почему на психов нельзя воздействовать этой техникой?

3. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Потому что можно огрести по полной катушке, что мало не покажется. Если у вас очень сильная энергетика, и вы внушили свои мысли психически больному человеку, то он вашу волю может исполнить с точностью до наоборот. Например, вы просили его преподнести вам подарок и сделать предложение руки и сердца, а он придет и изобьет вас до неузнаваемости. С такими техниками нужно работать крайне осторожно, предварительно взвесив все «за» и «против».

4. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А если слабая энергетика у оператора, как воздействовать на другого человека, чтобы он исполнил вашу волю?

5. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Это упражнение, оно для того и существует, чтобы нарабатывать личную силу. Однако, бывают по природе настолько сильные личности, что их очень тяжело пробить даже с помощью обрядов. Если ваша энергетика слабая, ее нужно развивать, слабый человек априори не сможет воздействовать на сильную личность.

Поделиться этой страницей