1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устранить проблемы с работой

Тема в разделе "Карьера", создана пользователем Roxos, 30 июн 2018.

1. Roxos

Roxos Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    У меня были проблемы работой, которая была очень тяжелой, и она не окупалась. По советы бабушки я сделал два простых приема, они сработали – делюсь с вами.

Я купил банку меда, половину вылил на траву перед моим подъездом. Затем я взял лист оберточной бумаги и написал имя каждого, кто влияет на мою работу. Бумагу кладем в банку с медом. Я закрыл крышку, поместил банку на алтарь, попросил помощи у духов и гидов. И буквально на следующий день мой начальник и другие менеджеры стали вести себя более снисходительно. Затем через тот же алтарь я обратился к предкам... Вскоре после этого мне предложили работу в рекламном отделе с большим заработком. Ничего сложного, просто даем подношение земле, подслащаем духов и предков, и просим их о помощи.

Я добавил также несколько монет в банку с медом.

Пишите у кого есть свои методы устранения проблем с начальниками и коллегами, очень актуально.

2. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Помочь может только или проверенный маг за хорошие деньги или поменять работу, домашняя самодеятельность никак вам не поможет

Денис нравится это.
  3. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Согласен, все эти бабушкины домашние обрядики десткий лепет. В детстве с таким же успехом писали желание на бумаге, сжигали, пепел бросали в бокал с шампанским и в полночь 31 декабря выпивали под бой курантов, было весело но я и подумать не мог что кто то в это на самом деле верит.

4. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Хорошие маги многое могут сделать, подкорректировать, помочь, думаю не стоит тратить время на самодеятельность

Поделиться этой страницей