1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть деньги с кэшбери

Тема в разделе "Скорая помощь", создана пользователем Ravens457253, 12 ноя 2018.

1. Ravens457253

Ravens457253 Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! У меня такая проблема - помогите вернуть свои деньги из кэшбери! Я повелся на рассказы знакомых, что они там зарабатывают круглые суммы, даже показывали какие-то банковские выписки (сейчас я уже не уверен, что они были подлинными), ну я уши развесил, плюс ко всему на тот момент у меня были финансовые трудности, и решил взять кредит и вложить в кэшбери, чтобы ежемесячными процентами по вкладу погасить все долги и выйти в плюс.

Как понимаете, успел я только вложить деньги, а вывести хоть маленькую часть уже не успел - проект закрылся. Я понимаю, что законными методами эти деньги не вернуть, поэтому принял решение обратиться к магическим услугам. Есть ли возможность вернуть деньги с кэшбери при помощи магии? Если да, то пожалуйста дайте контакты мага, который мог бы это сделать, потому что я не разбираюсь в этой теме совсем, и не хотел бы попасть на шарлатана.

Если нужны какие-то уточнения - я все расскажу. Вложил я туда 450 000 рублей, вывел - 0 рублей, эти деньги мне скоро уже нужно будет отдавать, плюс проценты, в общем чем быстрее я разберусь с ситуацией - тем лучше!

2. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Добрый день! Я имею опыт в решении подобных проблем, возвращал вклады во время МММ-2012 и позже. Могу предложить Вам свою помощь. Если интересует, то напишите мне в ЛС или же на контактные данные, указанные в моей личной теме на форуме: Черный маг [не проверен]

3. Арт

Арт Guest

Обращаюсь ко всем обманутым вкладчикам Кэшбери! Вернуть деньги с помощью магии реально, я вернул почти весь свой вклад при помощи Черного мага. Имя называть не буду чтобы не сочли за рекламу, просто хочу вам сказать, что это реально! Но будьте готовы, работа сложная и маг вполне может взять крупную сумму. Но в любом случае вы будете в плюсе, я лично со своим магом договорился о проценте от суммы. Оплатил сначала только за материалы, а остальную сумму уже после того, как деньги были у меня.

Кому интересно - деньги вернулись следующим образом - на человека, который втянул меня в эту пирамиду было подано заявление на заведение уголовного дела, и чтобы откупиться от нас (так как мы с другими привлеченными им вкладчиками подали коллективное заявление), этот человек потратил все свои сбережения и компенсировал нам практически все, что мы туда ввели. Коллективное заявление мы забрали, человек отделался легким испугом и пустым кошельком. Я уверен, что это результаты магии, поскольку до обряда мы подавали заявление 2 раза, и оба раза над ним тупо никто не работал, этого пирамидчика даже ни разу не вызвали в участок. Как только был проведен обряд, третье заявление пошло в ход уже на следующий день, и человечка вызвали к следователю, где мы все обо всем и договорились.

Успехов!

4. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я одолжил своему знакомому довольно крупную сумму денег, но расписки никакой у него не взял, так как он брал эти деньги на неделю и мне было неловко у него спрашивать. С того момента прошло уже больше 7 месяцев, а денег он так и не отдал, говорит, что вложил их в бизнес и что то там пошло не так. Есть ли у меня шансы получить обратно хоть какую то часть своих денег? (я понимаю, что суды в моей ситуации - это не вариант, у меня нет никаких доказательств.)