1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть мужа

Тема в разделе "Скорая помощь", создана пользователем Галина П, 5 июн 2018.

1. Галина П

Галина П Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне вернуть мужа! Он ушел к другой женщине, мне говорит, что между нами все кончено, а я люблю его больше жизни! Мне очень нужна помощь, моя почта [email protected]

Пожалуйста откликнитесь!

2. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Мне по женски очень жаль вас! Но зачем вам это нужно? Если даже вы его вернете, не факт что он снова не найдет другую и не сделает вам больно опять. Зачем пытаться удержать неверного при себе? Лучше почиститесь от чувств к нему и живите новой счастливой жизнью.

Катерина нравится это.
  3. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Согласна! Как одного любили так и другого полюбите. Женщина или стерва и любит только себя, или умеет любить мужчину и дарить ему заботу, ласку. Наверно надо держаться золотой середины, любить мужчину, но всегда помнить о себе любимой. Если ушел к другой, не унижайтесь, отпустите.

4. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Все такие сочувствующие:facepalm: За свою любовь необходимо бороться всеми способамиo_OБудь это магия или другой способ.
    Отпустить человека всегда можно.

Андрей нравится это.
  5. Андрей

Андрей Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам легко говорить и советовать глядя со стороны. Вы когда нибудь испытывали эти невыносимо жгучие, душу-раздирающие чувства?! Если человек духом сильный - перетерпит. Все перегорит и со временем уйдет на нет, боль стихнет и постепенно пройдет. А если человек слаб? Как ему быть тогда?

6. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    так я и говорю что не терпеть эту боль, а сделать обряд на остуду на того кого любите, тогда можно спокойно жить своей новой жизнью без боли.

7. Андрей

Андрей Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сделать обряд... Если бы это было так просто. Где взять того специалиста, кто это сделает? Интернет кишит разными шарлатанами и аферистами. Знакомый моего друга обращался за помощью несколько раз к таким "специалистам", в итоге ни денег, ни результата!

Поделиться этой страницей