1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть жену и детей в семью

Тема в разделе "Скорая помощь", создана пользователем Gleb, 8 мар 2019.

1. Gleb

Gleb Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Меня зовут Глеб. Я уже отчаялся искать помощь, но жить так больше не могу... Меня бросила любимая жена, и забрала наших детей - двухлетнюю дочь и пятилетнего сына. Прожили в браке почти десять лет, особо не ссорились, я понятия не имею почему она просто взяла и ушла. Обращался к разным магам, один говорит что ее приворожили, другой говорит что порча на отношениях. Я просто не знаю, кому верить и что реально произошло. Если кто нибудь из магов, посещающих данный форум, мог бы посмотреть мою ситуаицию. я был бы безмерно благодарен! Почту оставлять не буду, не хочу чтобы кто нибудь из знакомых ее мог увидеть, поэтому очень прошу написать мне в ЛС. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!

2. Gleb

Gleb Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ко мне обратился специалист с форума, спасибо! По результатам отпишусь.

Игорек нравится это.
  3. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Хотелось бы узнать, был ли результат, у Вас что то получилось, после работы со специалистом?

4. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Тут бывает замалчивают такое, вроде как дада отпишусь и потом ни сном ни духом

5. Gleb

Gleb Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пока еще нечего сказать, работа идет. Это дело не быстрое. По результатам я обязательно отпишусь!

6. Gleb

Gleb Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуй, форум! Простите меня, что пишу так поздно, но я не хотел сглазить удачу. Результат появился уже в середине апреля, и все это время мы с моим специалистом работали над удержанием результата. И вот буквально на днях вся работа закончилась, и теперь я наконец то могу жить полноценной и счастливой жизнью! Спасибо огромное этому форуму за возможность заявить о своей проблеме, а также огромнейшее спасибо ведьме, которая со мной работала. Если администрация мне разрешит написать имя Мастера, то я напишу. Еще раз всем большое спасибо!!!

7. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Обсуждение магов ведется только в отдельной ветке Обсуждение магов
    Или в теме конкретного специалиста, если тот имеет свою тему в разделе Предложения услуг от магов

Поделиться этой страницей