1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Викканские обряды для денег

Тема в разделе "Лотереи, Везение", создана пользователем Леонид38, 24 дек 2018.

1. Леонид38

Леонид38 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Есть на этом форуме викканцы, которые знают хорошие ритуалы для обогащения ??? Просто общался с одной ведьмой которая сказала что на материальные просьбы лучше всего работает именно Викка. Я нашел книгу Пола Хейзона (Основы колдовства) и практиковал по ней – там есть достаточно рабочие вещи, но там уже все испробовано. Есть какие-то новые ритуалы именно по Викке? Желательно с уклоном на быстрое обогащение, выигрыш в лотерею там, или наследство - без разницы.

2. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Итак сам глубоко копаешь, сомневаюсь что кто-то здесь тебе подскажет что-то ещё более хитрое. Ну кроме как "не парься, найди себе проверенного мага и т.д"

3. Roxos

Roxos Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Почему Вы считаете, при всем уважении, что на богатство лучше всего работает Викка? Самые лучшие эффекты я получал от планетарной магии и от создания талисманов на богатство, только для талисманов нужно искать человека, который будет делать гравировку или учиться самому

4. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Человек же говорит, ему мол так посоветовали от первого лица, да и сам вроде чего-то практиковал. Ну а как иначе, разве практикующий что-либо колдун подскажет что-то кроме своей практики?! Маг-викканец викку и продвигает, некромант некромантию, белый белое, черный черное.

И кстати, есть ли какие-то материалы общедоступные толковые по талисманам, или всё через знающих людей как всегда?

5. Леонид38

Леонид38 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Знаю, что есть более мощные школы магии, просто на данный момент интересует именно Викка, и как я уже упоминал, мне сказали, что Викка самая лучшая в плане материальных просьб. Ладно, буду искать дальше.

6. Barmalej

Barmalej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня вообще тоже интересует подобная тема. Отзывы ребятки оставляйтеЮ, очень надо у кого получилось что!

7. Dimka89

Dimka89 Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ кто практикует Худу или Сантерию? Там столько хороших рецептов именно для денег и все они очень даже рабочие, рекомендую)))

Поделиться этой страницей