1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы верите гороскопам?

Тема в разделе "Не о магии", создана пользователем BlackCat, 4 май 2018.

Метки:
  1. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Вопрос уважаемым посетителям форума - вы верите гороскопам? Лично у меня всегда сбывается только половина из предсказанного. Не знаю, с чем это связанно. Либо гороскопы на половину врут, либо они на половину правдивы)) Как считаете?

Infidelis нравится это.
  2. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Лично я не верю. Почти никогда не сбываются, а когда сбываются, то это больше похоже на совпадение.

Infidelis нравится это.
  3. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Гороскопам, которые печатают в газетах, верить не стоит, т.к. они зачастую составлены обычным генератором случайных чисел на компьютере. Однако если мы говорим о профессиональных астрологах, которые составляют персональные гороскопы за приличные гонорары, то им верить очень даже можно. Конечно, при условии, что это не шарлатан, так что в первую очередь смотрите на репутацию астролога, и только потом принимайте то или иное решение.

4. Дима

Дима Guest

Я сам лично программировал скрипт, который генерировал разные гороскопы, гадания и подобные вещи. У меня был сайт, посвященный эзотерике, и одной из фишек было - ежедневный гороскоп, якобы, от наших штатных астрологов. На деле же было так - скрипт генерировал 3-4 переменных каждому знаку зодиака (например, сегодня водолею выпала потеря денег, успех в любви и опасность), а мой копирайтер просто немного редактировал это для лучшей читаемости. Вот и вся магия гороскопов. Но, как тут выше уже отметили, что настоящие астрологи, которые берут за свои прогнозы нормальные бабки, и работают при полном контроле клиента, все ему разжевывая и объясняя - вот им верить можно с бОльшей долей вероятности. Смотрите сами, думайте сами :)

5. Infidelis

Infidelis Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Я слышал о таких скриптах, но всегда казалось, что это байка :) Ан нет, значит действительно есть такая ерунда :) Правда, возникает вопрос морали - а можно ли считать такие "гороскопы" мошенничеством?

6. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Не верю, как можно почти 7 млрд людей делить на 12 групп по каким-то там признакам...
    Да и те же гороскопы пишутся по большей части по одной идее (мол, у вас сегодня всё будет ок), но разными словами

7. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Я Верю в гороскопы, у меня много чего сбывалось!

Поделиться этой страницей