1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов на скрученную свечу

Тема в разделе "Гармонизации, Нейтральные, Разное", создана пользователем Анита ведьма, 24 дек 2018.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Добрый день, форумчане! Хочу поделиться с вами одним из обрядов вызова, который можно провести самостоятельно, не прибегая к помощи мага или ведьмы. Вызов на скрученную свечу делается так:

Берете тонкую и длинную восковую свечу. Убедитесь, чтобы она точно была из воска! Далее, иглой царапаете на ней имя объекта и слова "КО МНЕ!!!!", затем берете свечу за оба конца и начинаете ее скручивать в разном направлении, представляя объект вызова. Левой рукой крутите от себя, правой на себя, как будто выжимаете мокрую тряпку. Только не перестарайтесь и не сломайте свечу! Перед этим ее можно немного погреть в руках, чтобы она согрелась и воск стал более податливым.

Во время кручения свечи, читаем следующий заговор:

"Пока ко мне не придешь, весь из себя изойдешь!!"

Читать заговор лучше всего 12 раз, если больше или меньше, то бывали сбои. Далее, поджигаете свечу и даете ей полностью прогореть. Важно, чтобы кроме вас при вызове никто не присутствовал. Данный вызов можно делать только раз в месяц, не важно в какой день. Еще помните, что свечку при скручивании надо держать горизонтально, на уровне груди.

Поделиться этой страницей