1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заклинание на похоть

Тема в разделе "Привороты, Присушки, Привязки", создана пользователем Roxos, 22 июл 2018.

1. Roxos

Roxos Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Недавно я нашел эту интересную мантру, и все пишут что это довольно мощная мантра. До сих пор я пробовал пару мантр с похожими целями, но я никогда не пробовал мантру, классифицированную как мантра Черной магии. Мне интересно есть ли у кого-нибудь опыт работы с похожими мантрами?

«Ain shvllri kiln kr kiln kr pisaach (имя человека) kaam Graah, savpne mm rope nakhi vidarya, drvya, drvya rad mhen bandhy bandhy shrin fat"

На ночь снимите всю свою одежду и читайте мантру в тихом и одиноком месте. Обратитесь лицом к северу. Во время произнесения имя девушки вам нужно думать о желании секса и оргазма. Продолжительность этого ритуала составляет 21 день (в любое время до рассвета). Напев заклинаний - 324 раза в день.

2. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    По моему легче и надежнее у мага заказать такой обряд как Егильет, чем более 300 раз в день читать эту мантру, даже не зная ее перевода.

3. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Абсолютно согласна. Вот так вот зачитывая непонятные мантры из интернета можно навлечь на себя беду. Без обид, автор темы))

4. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Я не пробовала конкретно эту мантру но у меня есть опыт с похожими заклинаниями. Поверьте, они работают. Главное – выдержать все дни кряду и не бросать на половине.

5. Джокер

Джокер Guest

Вы можете посмотреть на YouTube похожие видео мантры, где вы можете услышать, как произносить определенные слова. Вы должны успеть проделать это от заката до рассвета. Вы можете сделать половину (162 раза), затем сделать перерыв - одеться, потом раздеться снова и дочитать остальное. Очень важно работать ночью перед восходом солнца.

6. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Люди многие на работу утром ходят, это получается 21 день, а точнее ночь по 324 раза читать мантру, а спать когда? это физически не возможно столько не высыпаться

7. Джокер

Джокер Guest

Ну тогда идите к магу, заплатите ему кругленькую сумму, и он все сделает сам. Тут же обсуждается именно как сделать приворот самостоятельно, а это ой как непросто...

8. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Легче заплатить и точно знать что будет результат, а не не высыпаться 3 недели начать косячить на работе и еще сомнительно что будет результат

9. artur

artur Guest

Я делал с четками – очень удобно чтобы не сбиваться и отчитывать все повторения за раз

10. Андрей

Андрей Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По моему мнению читать какие то мантры - это еще хуже чем заниматься самолечением. Вы не знаете, к чему приведет чтение таких текстов. Представим, что читая всякого рода мантры вы почувствовали какой то результат, но потом что то пошло не так как было обещано автором выставившим эти мантры на всеобщее обозрение, вы начинаете это понимать и хотите прекратить их действие, но не знаете как остановить это и прекратить. Что дальше?
    То то и оно! Я считаю, что лучше обратится за помощью к специалисту, чем заниматься непонятной самодеятельностью.

11. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Какая-то дилетантская болтовня весь тред. Неудивительно что топик затонул. Может кто лучше поделится реальным опытом, работает или нет, побочки или нет, а не просто мусолить за и против?!

12. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Читай тред, подобная инфа есть, ну а если на то пошло сама попробуй что-нибудь и сделай контрибуцию, поделись свежим опытом.

13. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Я так понимаю подобные мантры обрядики чисто унисекс, и для мужчин и женщин одинаково работают?

Поделиться этой страницей