1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заклинания на латыни

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Карина, 27 май 2018.

1. Карина

Карина Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет всем на форуме, что вы думаете о заклинаниях на латыни?

Я знаю что это мощные заклинания, мой вопрос в том, могу ли я сама создавать свои заклинания на латыни с помощью переводчика, что вы вообще думаете об этом?

2. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Не используйте переводчик, это мусор. Получится все очень далеко от истины и с кривой грамматикой. Гораздо лучше писать заклинания на русском или любом другом языке, который Вы хорошо знаете. Язык не имеет значения, для Вас было бы гораздо полезнее практиковать и развивать свою концентрацию при произносимых словах заклинания. Вам нужно твердо и уверенно говорить, чтобы выразить свою волю, двигая вокруг себя воздух и наполняя комнату своим голосом. Надеюсь, это поможет.

3. Карина

Карина Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за ответ но я чувствую большую разницу в силе латыни и русского, и для меня это имеет большой смысл

4. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Можно использовать уже существующие латинские заклинания, поскольку они были написаны людьми, которые знали, что они делают, но не пытайтесь писать их сами, если Вы не знаете язык. Переводчик ужасно все каверкает и не даст Вам правильной грамматики и правильных предложений. Если Вы хотите получать результат от того, что Вы делаете, - не изобретайте велосипед, берите уже сделанное и рабочее!!!

Поделиться этой страницей