1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита детей

Тема в разделе "Защиты, Обереги", создана пользователем Анита ведьма, 15 июл 2018.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Всем привет! Я хочу пополнить свой арсенал обрядов, которые уже реально проверены на деле. Мой вопрос - вот какие вы знаете основные заклинания защиты, которые я могу сделать, чтобы сделать защиту своему шестилетнему ребенку. Просто в общем (здоровье, защита от автокатастрофы, хулиганов и педофилов) основные вещи, о которых мы, мамы, беспокоимся. Если кто не против поделиться своими секретами, милости прошу :rolleyes:

2. Yagoai

Yagoai Guest

Хорошая тема. Нарисуйте 6-ю пентакль Юпитера на чистом листе бумаги и нарисуйте 1-ю пентакль Юпитера с другой стороны. Используйте голубые чернила, если сможете. Сделайте это в четверг в час Юпитера.

Затем зажгите синюю свечу над ним. Призовите имена 4 ангелов на 1-м пентакле и попросите их зарядить талисман, чтобы он мог использовать свою силу для защиты того, кто его использует. Вы можете добавить другие соответствия Юпитера рядом со свечой как предложение ангелам.

Поместите талисман в какой-то кошелек или что-то, что ребенок будет носить собой и не потеряет. Заряжайте талисман каждый четверг.

3. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Я читаю заклинание защиты над свертком с волосами от первой стрижки ребенка и также кладу мотивы в его кармашек (зашиваю его), либо Псалмы для защиты.

4. Тина

Тина Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я бы не стала доверять в таком вопросе обычным домашним ритуалам. Если хотите обезопасить себя или своих детей, то лучше уж пойти к человеку, который обладает реальными силами, и заказать у него защиту. Так хотя бы будет гарантия того, что защита сработает.

5. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    С моим ребенком происходили разные неприятности, часто болел, падал, один раз даже потерялся. Не знали уже куда податься и что делать. Вот люди посоветовали мага хорошего, но он только своих берет, так просто не попасть. Маг поставил защиту и оберег. С ребенком перестали происходить неприятности, я очень рада.

6. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Удивляет народ, который подобные дела пытается сделать неуклюже и по любительски дома сам, мол ой что там такого сделаю ка я обрядик на защиту деточки. Мало уж на себя чего накликаете, а если на ребенка?! Вдруг пойдёт как-то всё боком, что с мелким станет? Сам бы никогда не решился на такое, жену прибил бы сразу за такое =P. Не стоит с этим шутить, если уж собрались делать то явно лучше к спецу обратиться

7. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Вообще не надо трогать детей лишний раз магией и вторгаться в их еще чистую ауру. Только в крайнем случае, как болезнь или еще какие несчастья.

Поделиться этой страницей