1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заставить человека страдать

Тема в разделе "Порчи, Сглазы, Проклятия", создана пользователем TheDeviL, 24 фев 2019.

1. TheDeviL

TheDeviL Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Я нашел относительно простое проклятие – без жертв животных, крови и кладбищ, как меня и просили.

Представьте человека, которого вы хотите заставить страдать. Действуйте в последнюю пятницу месяца, утром и натощак. Возьмите кусок сала, и втыкайте в него 30 английских булавок со словами

Vassis atatlos vesul et cremus, verge san hergo diabolia herbonos. (повторяйте пока втыкаете булавки)

Сделайте крест из сухих веток дерева, поместите сало на этом кресте и закопайте где никто не ходит, где-нибудь в лесу.

Работает всегда

2. PrettyLily

PrettyLily Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    23
    Каким образом это заклинание заставляет человека страдать? Что происходит с ним? Спрашиваю потому что хочу сделать его на своего двоюродного брата которого ненавижу но не желаю его смерти, и что с кармой? С откатом?

3. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Был уже разговор тут на подобную тему, но тема была о рассорке. Короче, как я понимаю всем в той или иной мере воздастся за подобное, но сиюмитных эффектов негативных можно избежать если грамотно подойти к вопросу.

Поделиться этой страницей