1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля с кладбища!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Viktorija, 28 июн 2018.

1. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Какой силой обладат кладбищенскя земля?
    Земля нужна для приворотов или Порчи?o_O

2. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Кладбищенская земля сама по себе особыми свойствами не обладает. Ее отличие от обычной земли лишь в том, что она более податливая к энергетике темных сил, смерти, поскольку напрямую с ней связана. В остальном все зависит уже от конкретного ритуала, будь то приворот или порча. Есть ритуалы, в которых кладбищенская земля - необходимый атрибут.

Ксюша нравится это.
  3. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    знаю что почему то нельзя ничего с кладбища в дом нести, и руки после кладбища от земли обязательно надо мыть хорошенько

4. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Мне мама в детстве рассказывала, как ее знакомый принес домой цветы, купленные на кладбище, и у него по дому начали ходить призраки по ночам. Уж не знаю, правда это или нет, но если все таки правда, то боюсь представить, какой эффект от кладбищенской земли, если даже обычные цветы могут создать такие проблемы...

5. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    я раньше не задумывался об этом. всегда привозил грабли с кладбища и бросал на балконе у себя дома. как то раз пришли друзья в гости, увидели и сказали что бы оставлял грабли на кладбище. я стал оставлять. но когда держал их дома, ничего страшного не происходило.

6. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    :Dя тоже все причиндалы с кладбища дома держала, пока мама не увидела, вот ору у меня было в тот день...но самое интересное когда я начала вспоминать почему я их домой таскала, то поняла что эту привычку я взяла от бабушки, странно что бабушка об этом не знала

7. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    У меня год назад выпал мобильный на кладбище. Подняла. И ничего, живу.
    А когда ухаживала за могилами, чего только не выпадало из карманов! Несколько лет назад выкопала саженцы с кладбища. Все прижились.Так что все приметы и суеверия действуют на тех, кто в них верит.

Поделиться этой страницей